Озаботился кагбэ / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Озаботился кагбэ

0.00
 
Озаботился кагбэ

 

 

Говорят человек, то что ест и что пьёт,

Я проникся, таким вот вопросом

Что к примеру отведал, иной идиот

Для того чтобы стать идиотом?

 

Что такого откушал, ну, скажем мудрец

Какова у него-же диета?

Может, водочку пил он и ел холодец

Не имею на это ответа

 

Да и я, шашлычок запивая вином

Из отборных сортов винограда

С удовольствием ел, но не стал баранОм

И тем паче, овцою со стада

 

Говорят, что мы есть — то, что пьём и едим

Не согласен с гипотезой этой

Сколько раз «переваривал» чьи-то стихи

Только так и не стал я поэтом…

  • Ну, подумаешь, стекло. Ну, подумаешь, разбилось / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Меж зеркал воды и неба / Змаевы Алекс и Ангелина
  • Сотворение / Гамин Игорь
  • Глава 6 / Хроника Демона / Deks
  • уровень 1.0 / Кибер город Идо / id0
  • Рубаи (подражание)-11 / elzmaximir
  • Разменная монета / Джинн из кувшина
  • Под дождём / Мёртвый сезон / Сатин Георгий
  • Родина Иисуса. Серия ДоАпостол. / Фурсин Олег
  • Часть 1 / Фигуристка / Щербаков Алексей
  • Правила лонгмоба / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль