Озаботился кагбэ / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Озаботился кагбэ

0.00
 
Озаботился кагбэ

 

 

Говорят человек, то что ест и что пьёт,

Я проникся, таким вот вопросом

Что к примеру отведал, иной идиот

Для того чтобы стать идиотом?

 

Что такого откушал, ну, скажем мудрец

Какова у него-же диета?

Может, водочку пил он и ел холодец

Не имею на это ответа

 

Да и я, шашлычок запивая вином

Из отборных сортов винограда

С удовольствием ел, но не стал баранОм

И тем паче, овцою со стада

 

Говорят, что мы есть — то, что пьём и едим

Не согласен с гипотезой этой

Сколько раз «переваривал» чьи-то стихи

Только так и не стал я поэтом…

  • 10 / Рука герцога и другие истории / Останин Виталий
  • *** / Несколько строк о войне / Лешуков Александр
  • везение на женщин / SUNOмания / Валентин Надеждин
  • Расставаться всегда тяжело... / Вирши / scotch
  • Я хочу залезть в кроватку / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Казнь / Сиреневые дали / Новосельцева Мария
  • Глава 2 / Мои самые счастливые последние дни / Заклинская Анна
  • *** / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Исотрии из школьной жизни / Сценки из школьной жизни / Хрипков Николай Иванович
  • Минус двадцать / Дневниковая запись / Сатин Георгий
  • Миражи любви* / Чужие голоса / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль