Шёл... / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Шёл...

0.00
 
Шёл...

Шел пост, четвертая неделя.

 

Я пост весной всегда держу.

 

Мечтая о мясной тефтеле,

 

Обратное себе твержу:

 

Как будто мне не нужно сало,

 

С прослойкой мяса, с чесночком

 

(Ох, как бы я его кусала,

 

А может, съела б целиком).

 

Что мне не хочется сгущенки,

 

Что б сало ею запивать,

 

И вкусной жареной печенки

 

Куски в желудок отправлять.

 

Что ни минуты не мечтаю

 

Об ароматном шашлыке,

 

Вином который запиваю,

 

Держа большой бокал в руке.

 

Еще яичница с беконом,

 

И сыра тертого туда,

 

И чаем запивать с лимоном,

 

Нет, с молоком. Все без труда

 

Я б это съела, без сомненья,

 

Но пост держу! Я в нём тверда!

 

Ведь в мае кончатся мученья,

 

И я объемся без стыда!

 

 

Циклон writercenter.ru/library/proza/sbornik-rasskazov/longmob----kulinarnaya-kniga/258032.html

  • Ну, подумаешь, стекло. Ну, подумаешь, разбилось / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Меж зеркал воды и неба / Змаевы Алекс и Ангелина
  • Сотворение / Гамин Игорь
  • Глава 6 / Хроника Демона / Deks
  • уровень 1.0 / Кибер город Идо / id0
  • Рубаи (подражание)-11 / elzmaximir
  • Разменная монета / Джинн из кувшина
  • Под дождём / Мёртвый сезон / Сатин Георгий
  • Родина Иисуса. Серия ДоАпостол. / Фурсин Олег
  • Часть 1 / Фигуристка / Щербаков Алексей
  • Правила лонгмоба / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль