Узник на свободе / Узники Льда / Близзард Андрей
 

Узник на свободе

0.00
 
Узник на свободе

Когда мы остались одни в его кабинете, манера поведения Хирса изменилась, и он сообщил мне тревожные новости.

«Потерянный ящик Поляриса был разобран! А в чулане нашли тело одного из моих людей! Вы не покинете эту комнату, пока я не выясню, что произошло на борту Виктории! Я хочу знать все, лейтенант! По базе бродит существо! Как вы избавились от того монстра, что был на Виктории?" Я рассказал ему о заклинании, которое прокричал мне Ларсен: но я не мог дословно его вспомнить, да и магнитофон был потерян. Но он был настроен скептически.

«Военно-морской флот не верит в заклинания! Возвращайтесь на борт Виктории и разберитесь! Она пришвартована в гавани базы. Посмотрим, сможете ли вы заполучить вещи Ларсена. Я уверен, что ответ можно найти на борту подводной лодки."

  • Террор в небе / Клячко Александр
  • Балаганное / Из души / Лешуков Александр
  • Дон Жуан. Способ соблазнения 542 действенный / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Мнимое превосходство / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Афоризм 636. О любви. / Фурсин Олег
  • Человеческий "дом" / elaiza
  • На этой местности / Тебелева Наталия
  • Душа важней! (Армант, Илинар) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Зарисовка с натуры. / Рассказ четырехлетней девочки / Хрипков Николай Иванович
  • Киношное: игла / Киношное / Hortense
  • Пролетевшее / Спынь Ксения

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль