Глава 14. / МонстрыZ. Мусорщики. / Жидков Дмитрий
 

Глава 14.

0.00
 
Глава 14.

Из сладкой неги его выдернул, раздавшийся возле входа шум. Виктор открыл глаза. Аделина, полу развернувшись, так же смотрела в сторону двери.

— Что там? — привстал Кравец.

— А, ерунда, — отмахнулась молодая женщина, — там постоянно, что-то случается. Все хотят попасть в бар, но не всех пускают. Вот и устраивают скандалы. Охрана разберется.

Но Виктор не разделял ее уверенности. В это время двери зала распахнулись и в помещение ввалились двое молодых парней и ярко накрашенная девица, лет шестнадцати. Одного взгляда на них хватало, чтобы понять, что тинэйджеры находятся под действием сильных психотропных препаратов.

— Вход только по пригласительным, — охранник попытался преградить им дорогу. Но это лишь возбудило в посетителях агрессию. Двое парней набросились на секьюрити. Однако потерпели фиаско. Одного из них охранник уложил прямым ударом в лицо. Пролетев пару шагов, бедняга ударился головой о стойку. Другого парня, охранник завалил на пол и принялся избивать. В этот момент девица с диким визгом запрыгнула на спину обидчика ее друзей, вцепилась в его ухо и рывком оторвала кусок плоти. Секьюрити взвыл от боли, завертелся, пытаясь сбросить малолетку. В это время ее дружки продолжали лежать в неестественных позах. У одного лицо превратилось в кровавое месиво. На полу, рядом с телом скопилась целая лужа крови. У другого, видимо, было сильное сотрясение. После таких повреждений не встают. А эти встали. Виктор с изумлением увидел, как оба молодых парня поднимаются. Издав гортанный урчащий звук, они одновременно набросились на охранника, повалили и стали рвать его лицо зубами. Все посетители ошарашено наблюдали за кровавой расправой. А в помещение элитного бара вбегали все новые и новые группы людей. У всех была разорвана одежда, грязные, спутанные волосы. На испачканных кровью, искаженных ненавистью ко всему живому, лицах, бешено вращались расширенные зрачки глаз. Ворвавшись в помещение, толпа, вертя головами, на мгновение замерла. В зале повисла напряженная тишина.

Неожиданно одна из посетительниц истерически завизжала. Десятки голодных глаз устремились на нее. Женщина, трясясь от страха, попыталась убежать в дамскую комнату. Это стало толчком. Агрессивно настроенная толпа бросилась на посетителей бара. Зал сразу же наполнился грязной руганью старающихся защититься мужчин, визгом женщин, криками и стонами. Нападение было столь неожиданным и жестоким, что испуг на мгновение парализовал людей. Психопаты, а иначе ни как нельзя было назвать обозленную толпу, ворвавшуюся в бар, по двое, трое набрасывались на посетителей, валили на пол, срывали одежду и начинали рвать зубами, откусывая целые куски плоти. В мигающем свете стробоскопов, люди слились в одну катающуюся по полу, массу. И не было сомнений, кто из них одержит в этой схватке верх.

К столику, где сидел Виктор, бросились трое незнакомцев. В отличие от многих, Кравец не потерял присутствие духа. Первого из нападавших, здорового мужика одетого в черную куртку, он встретил ударом бутылки по голове. Раздался звук разбитого стекла и хруст ломающихся костей. Второго психопата, худощавого парня, Кравец ткнул осколком горлышка в глаз. Но тот даже не остановился. Сжав Виктора в стальных объятиях, незнакомец навалился на него. Оба, потеряв равновесие, повалились на пол.

Два человека с ревом катались между столами. Кравец что есть мочи бил противника кулаками. Но напавший на него парень, словно не чувствуя боли, дрался подобно дикому животному, гораздо яростнее и ожесточеннее, он рвал одежду ногтями и стремился впиться зубами в руку или шею своему противнику.

Наконец Виктору удалось отбросить психопата от себя. Вскочив на ноги, он схватил стул и со всего размаха шарахнул им по голове парня. Кравец бил снова и снова, пока не раскроил череп. Кровь, вперемешку с мозгами, выплеснулась ему под ноги. Тяжело дыша, Виктор, поднял обломок стула, ища третьего из нападавших. Но тот, уже валялся неподалеку с пулевым отверстием в голове. Виктор с изумлением взглянул на Аделину. Она стояла полу боком, в классической стрелковой позе, держа в вытянутой руке небольшой дамский пистолет. Ни один мускул не дергался на красивом лице, когда она, словно в тире, расстреливала бросавшихся в ее сторону тварей.

— Жив? — в голосе Аделины не чувствовалось ни капли страха, — тогда уходим. Петр, Федор, обеспечьте путь отхода!

Виктор оглянулся. Два телохранителя успешно отбивались огромными тесаками, и откуда они только их взяли, сразу от десятка потерявших разум людей. Во все стороны летели брызги крови и отсеченные конечности. Получив четкий приказ телохранители стали действовать. Один из них подхватил стол, и как бульдозер оттеснил нападавших к стене. А другой, закрыв своим телом хозяйку и, как заправский мясник принялся кромсать, набегавшись на него тварей. Не обращая на это внимание, Аделина развернулась. Спокойной, грациозной походкой она направилась в сторону кухни.

Виктор счел за благо последовать совету новой знакомой. Проходя мимо помоста с шестом, Кравец увидел находящуюся там танцовщицу. Совсем еще молоденькая девушка, одетая только в стринги и красные туфли на высоком каблуке, сидела, сжав руками колени и опустив голову. От охватившего ее ужаса, она даже не могла кричать. Может быть, поэтому на нее ни кто пока не обратил внимания.

— Идем с нами, — Виктор взял стриптизершу за руку, осторожно потянув к себе. Девушка взглянула ему в глаза, но вместо того, чтобы последовать за ним, вырвалась, вскочила на ноги и побежала в сторону выхода. Каким-то непостижимым образом, ей удалось миновать невредимой почти весь зал. Но когда она уже подбегала к двери, Кравец увидел, как ей на встречу поднялся охранник, первым вступивший в схватку с незваными гостями. Его голова представляла собой череп, окаймленный кусками плоти вперемешку со ссохшейся кровью. В состоянии шока, почти на грани обморока, стриптизерша застыла на месте с широко раскрытыми глазами.

То, что осталось от секьюрити, пристально посмотрело на нее. Из его глотки вырвался тяжелый скрежещущий звук. Существо, протянув руки, медленно двинулось к девице. Его пальцы сжались на ее шее. Танцовщица попыталась вырваться, но крепкие руки лишили ее дыхания. Бывший охранник качнул свою жертву и медленно, как влюбленный мужчина кладет на ложе свою возлюбленную, опустил ее на пол и стал в буквальном смысле пожирать, начав с обнаженной груди. В мерцании стробоскопов Кравец видел, как тварь впивается зубами в живое тело, отрывает куски трепещущейся плоти, заглатывая их, словно ящерица добычу. Не в силах сопротивляться несчастная, лишь бешено вращала глазами, дергала ногами и скребла пол ногтями.

Не в силах смотреть на это, Виктор развернулся и бросился в сторону кухни.

  • Правда для камней / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Сон бежит / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Кукловод / Стихи / Савельева Валерия
  • Выпьем чаю / Любви по книжкам не придумано / Безымянная Мелисса
  • Афоризм 498. Беседы. / Фурсин Олег
  • Различные заметки со страницы 465 неаполитанской книги / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Частушки от дракона. Праздничный выпуск к 8-ому марта / Вуанг-Ашгарр-Хонгль
  • Афоризм 740. О свободе слова. / Фурсин Олег
  • Исток Волги / Русаков Олег
  • Матрица / Миры / Beloshevich Avraam
  • Ночью / Ginny Weasley

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль