Разговоры обо всем
 

Может ли честный и бескорыстный человек выжить в современном обществе?

Да, Уважаемые коллеги, вопросы философские, но всё — таки мне хотелось бы услышать Ваше мнения по этому поводу.

Скорбное...

+33

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская скончалась сегодня — 3 марта 2016 года в одной из столичных клиник.

77-летняя актриса была госпитализирована в минувшую субботу, 27 февраля, с диагнозом — инфаркт миокарда. Последние дни медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь знаменитой актрисе. Но она находилась в крайне тяжелом состоянии — ей потребовалась искусственная вентиляция легких. Также ситуацию усугубляло то, что у Натальи Крачковской наблюдалось много сопутствующих заболеваний

 

Приглашаем обладателей верительной грамоты к сотрудничеству по созданию электронных сборников рассказов МП.

Очень нужны редактора и корректоры.

Редактора для отбора материала для будущего сборника «Сказки».

Корректоры для вычитки рассказов в жанре «Реализм» и «Сказка».

А так же приглашаем художников (это предложение относится ко всем, умеющим рисовать или работать с компьютерными программами, включая и новичков сайта) для иллюстрирования рассказов для сборника «Реализм и мистический реализм».

 

Все кто хоть что-то создал на сайте
( игру, конкурс, сообщество, блог, серию тематических топиков, журнал…)
призываются к ответу!!!

 

В начале 2015 года Мастерская обзавелась Масонским знаком — первый топик тут, кто не занет.

 

Напоминалка:

Каждого, кто неосмотрительно решил влезть в дела сайта с каким-либо проектом, ожидает принудительное получение Массонского знака ПМ, закреплённого печатью Мастерской.

За то время, что существовал сайт до введения знака таких неугомонных набралось 79. Их дела записаны, подсчитаны, а теперь к ним присоединяется ещё 32 автора по итогам 2015 года, а так же ещё 2 автора по итогам прошлого года.

 

Все, кому придёт на профиль грамота, обязаны продолжать проявлять активность, создавать новые проекты и с усердием внедрять их в жизнь сайта.

 

Верительная грамота, заверенная печатью, жирно смазанная рейтингом и густо посыпанная баллами активности выдаётся один раз, но навечно (пока существует сайт)… Отказы не принимаются.

 

Раскрывайте глаза и уши, и не говорите потом, что не слышали и не видели:

 

Комментарии закрыты, есть предложение – жду в личку

 

Начало этого года ознаменовалось принятием нового звания на МП.

Сайт обзавелся личным Масонским знаком.

 

По итогам 3 лет, 7 месяцев и 13 дней (столько на тот момент существовал сайт) — 79 авторов получили Верительную грамоту– кто не в курсе – тут первый топик.

 

Белый детеныш кенгуру родился в Новосибирске

Самка карликового кенгуру породы Беннета принесла потомство в контактном зоопарке «Лесное посольство» в Новосибирске. Малыш оказался альбиносом, а это, как указали в организации, является редкостью.

Кенгуру Бусинка стала мамой впервые. Она поступила в небольшой зоопарк «Лесное посольство» полгода назад, при этом уже была «в положении».

«Примерно четыре месяца назад детеныш начал активно шевелиться в материнской сумке, выглядывать из нее, а сейчас он уже достаточно подрос, чтобы чаще и смелее покидать утробу полностью», – рассказали в зверинце. По оценке старшего смотрителя Юлии Рихтер, кенгуру примерно шесть месяцев, это мальчик. Полностью покинет сумку он лишь тогда, когда сможет самостоятельно питаться.

 

Скорбное…

+23

В Молдавии минувшей ночью ушел из жизни народный артист СССР Михай Волонтир.

Зрителям актер запомнился по роли Будулая в многосерийном фильме «Цыган».

 

Артисту в марте исполнился 81 год. Последние месяцы жизни он находился в тяжелом состоянии в муниципальной больнице родного ему города Бельцы.

 

Несмотря на неважное самочувствие, актер до прошлого года продолжал работать и играть в спектаклях. В 2000 году Волонтира признали одним из величайших актеров XX века в Молдавии.

 

Волонтир сыграл около 120 главных ролей в театре, а также снялся в более 30 фильмах.

 

Вечная память великому Актёру...

 

20 августа 2015 года в Москве после продолжительной болезни скончался народный артист СССР и России Лев Дуров.

 

Последние две недели своей жизни актер провел в больнице. Дурова госпитализировали с подозрением на инсульт, но позже ему был поставлен диагноз «острая сердечная недостаточность».

 

Голосовать
О, ДА...
Голосовать
А вы тоже хотите?
Голосовать
Только по праздникам.
Голосовать
Если в хорошем смысле, то да.
Голосовать
Если в плохом смысле, то нет.
Голосовать
Что за глупые вопросы? Естественно!
Голосовать
Не хочу отвечать.
Голосовать
Скромно промолчу.
Голосовать
Нет, я не такой.
Голосовать
Нет, я люблю котиков.
Голосовать
Нет, я даже котиков не люблю.
Голосовать
Нет, я всех ненавижу.
Голосовать
Нет, но хочу попробовать.
Голосовать
Нет, всех извращенцев на костёр!
Голосовать
Да, втащите меня на костёр!
Голосовать
Не, я больше не хочу.
Голосовать
А я просто вирус.
воздержаться

Просто интересно. Понимайте в каком угодно смысле. Извращенцы, кстати, бывают разные, а не только те, о которых они сами подумали. Есть извращенцы пищевые, есть атмосферные, есть интеллектуальные… А вы кто?

Решила сегодня сделать себе выходной, потому как чего-то я устала…

Хочется просто побездельничать.

У кого подобное настроение, заходите – есть кофе, чай, диван, халва, кальян…

А чего нет, найдём и с собой можно приносить…

 

Уважаемые авторы!

Мне очень неприятно, но я должна сказать об этом.

 

Когда мы собрали команду, чтобы создавать сборники, я как-то не ожидала что найдутся такие авторы, которые за наше бескорыстное благое дело станут нас оскорблять. Я не буду называть имени, но это честно сказать отвратительно, когда автор считает возможным писать мне и оскорблять людей, тратящих своё свободное время на то, чтобы Мастерская стала более известна, на то, чтобы авторы получили шанс быть услышанными бóльшим числом читателей. На то, чтобы многие стали писать лучше, чище. Да и просто – писать, потому что многие, услышав от кого-то негативный отзыв, закрываются от других.

 

В команде собрались отличные люди, у которых есть много обязанностей и в реале, которые непросто сидят на МП, а ещё и пишут романы, рассказы, стихи. Но они готовы работать и помогать другим вот так просто даже и не за спасибо, потому что не все способны сказать такое простой слово. Но, оказывается, можно ещё в ответ, и получить хамство. Я уже просила подумать, прежде чем подавать заявку, готовы ли вы принять наши условия. Но вот тем не менее меня непросто спросили, а оскорбили, а ещё и оскорбили людей, которые мне не безразличны и за что? А за то, что мы посмели не брать на разбор большие тексы, за то, что нам лень вычитывать чьи-то гениальные опусы в объёме романов и создавать из них сборники. Название сборник рассказов – это получается тьфу. Надо создавать сборники романов. А ещё лучше от одного автора, который своими словами нас просто сравнял с плинтусом за то, что мы посмели назвать себя альтруистами. Мы обязаны помогать всем бескорыстно, вот просто обязаны и точка. Нам что, лень читать и корректировать? Нам же больше и заняться-то нечем.

 

Очень прошу таких непризнанных гениев не подавать, вообще, никаких заявок, а проходить мимо нас. Не люблю я ЧС, но иногда так и тянет туда внести какого-либо сильно уж вспорхнувшего над Землёй автора и с небесных высот плюющего в души простым смертным.

 

А у нас на сайте праздник, потому как сегодня родился наш Админ, а раз Он (сайт) нам дом родной, то его Создатель тоже Наш, значит, и праздник всеобщий

 

 

вот он наш Великий и Могучий, для кого-то Ужасный, для кого-то Прекрасный.

 

Можно поздравлять!

 

+19

Смотрим мы сегодня с внуком мультфильм про Винни Пуха, но не тот, где только Винни, а тот, где с Кристофером Робином.

Так вот, смотрю я и тихо обалдеваю…

Всё-таки писатели, это такой народ…

Но вернёмся к сюжету. Одним словом, они там (скопище игрушек) придумали себе ужасного врага=-O, просто монстра:-X, типа он похитил Робина. И пошли игрушки спасать мальчишку…

Надели кастрюли на головы*FACEPALM* и давай яму копать, чтобы монстр, когда будет на них нападать, в яму и упал. Выкопали, порадовались, а потом все туда сами и свалились*girl_O_o*

Ничего не напоминает???

Комментарии отключаю, дабы меня тут ни в чём не обвинили:-[ 

Это не для флуда, а просто наблюдения…

 

В связи с тем, что идёт сбор мистического реализма и появляются вопросы у авторов — подавать заявку или нет, мистика это или мимо — я решила написать данный топик.

Что есть мистический реализм или реализм с налётом мистики, лично для меня. Это мой взгляд, это не научный трактат и не желание взять вверх над другими противоположными мнениями. Именно своих взглядов я и придерживаюсь в выборе того или иного произведения, как мистического. Моё видение может не совпадать с чьим-то другим, но мнение я не поменяю, даже если стократно попытаться меня переубедить. Я уже прошла не так и малый путь и все критерии для меня давно определены. Поэтому в топике запрещены комментарии. Флуд ради флуда меня не интересует, жалко время на него тратить. Если кто-то просто хочет узнать моё мнение, то добро пожаловать — читайте, делайте выводы, но уже без моего участия. Если кто-то жаждет полемики — её, увы, тут не будет. Есть острое желание высказать своё мнение — воспользуйтесь этим правом, создав свой топик. Я не хочу оспаривать то, что уже сложилось во мне. Это мой принцип, моё правило.

Ну, а теперь, что же есть мистический реализм? Как я его вижу.

 

 

Уважаемые Мастеровчане!

(список пополнен)

 

Авторы, чьи имена в списке, могут по желанию выслать Анакиной Анне личным сообщением фото (конечно, своё и желательно не мелкое, чтобы с ним можно было работать), а также краткую информацию о себе.

Это добровольно, никакой принудиловки, кто хочет — высылает, кто не хочет — не высылает.

Если фото и инфа, то не более 1600 знаков с пробелами.

Если только инфа — то до 3000 знаков с пробелами.

И желательно имя.

Не у всех благозвучные ники, к тому же если есть желание можно указать настоящее имя или псевдоним. В любом случае возле каждого автора будет указана ссылка на страничку в Мастерской.

 

Все кто хоть что-то создал на сайте
( игру, конкурс, сообщество, блог, серию тематических топиков, журнал…)
призываются к ответу!!!

 

Мастерская обзавелась Масонским знаком

Описание и расшфровка «Верительной грамоты — МП» : В квадратном поле буква М нависает над П (Мастерская Писателей). Сверху голова человечка, думается это Админа*JOKINGLY*. Но каждый получатель сего знака может считать, что это ОН сам.

И большая для лучшего рассмотрения и запоминания

И теперь каждого, кто неосмотрительно решил влезть в дела сайта с каким-либо проектом, ожидает принудительное получение данного знака, закреплённого печатью Мастерской. За 3 года 7 месяцев 13 дней, что существует Мастерская, таких неугомонных набралось немало, все дела записаны, подсчитаны (или почти все) и теперь их ожидает получение награды…

 

Все, кому придёт на профиль грамота, обязаны продолжать проявлять активность, создавать новые проекты и с усердием внедрять их в жизнь сайта.

 

Верительная грамота, заверенная печатью выдаётся один раз, но навечно… отказы не принимаются.

 

И в увеличенном виде, дабы все убедились, что печать подлинная - МП.

 

Ну а теперь готовьтесь к оглашению списка и не говорите потом, что не слышали и не видели.

 

Что за непруха такая! свалилось фсе к одному. Перед новым годом заболели сын и свекров потом мы с мужем. Зависли в селе и это притом что собирались праздновать в городе Дороги замело — не выехать. Потом вроде бы начали поправляться все так у меня разболелись зубы мудрости обложили фсю ( уши нос заложенные). Вчера вырвали один осталось еще два. Вот сижу страдаю думаю че за начало года)))*angry_lol*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль