Вечная память Великому актёру!!!
 

Вечная память Великому актёру!!!

+55

20 августа 2015 года в Москве после продолжительной болезни скончался народный артист СССР и России Лев Дуров.

 

Последние две недели своей жизни актер провел в больнице. Дурова госпитализировали с подозрением на инсульт, но позже ему был поставлен диагноз «острая сердечная недостаточность».

 

Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. В 1954 году он закончил школу-студию МХАТ, и Дурова приняли в труппу Центрального детского театра. В 1963 году Дуров вместе с режиссером Анатолием Эфросом перешел театр имени Ленинского комсомола, а в 1967 году — в Московский драматический театр на Малой Бронной, где работал до настоящего времени.

 

В кино Дуров сыграл более двухсот ролей. Всенародную любовь ему принесли картины «Я шагаю по Москве», «Не бойся, я с тобой», «Старики-разбойники», «Семнадцать мгновений весны», «Большая перемена», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Не послать ли нам гонца?», «Луной был полон сад» и множество других блестящих работ.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль