Голодная любовь / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Голодная любовь

0.00
 
Голодная любовь

 

 

Нет худшего врага у любви, чем интеллектуальный голод. Может, поэтому многие из нас бросаются «во все тяжкие», пытаясь разнообразить личную жизнь, разбавить ее эмоциями, подмешивая адреналин в пресную обыденность привычек и обязанностей. Можно почувствовать избавление от зависимости, которая связывает тебя с любимым человеком. Ощутить иллюзию свободы. Можно добиться пресыщения. Голод же, настоящий голод по человеку, остается неутоленным. Голодная любовь.

 

 

 

 

  • Одиночество / Сборник стихотворений / Кейлин Коул
  • Песня любви (Фифика Радость) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Защити родные стены! / Лонгмобы "Смех продлевает жизнь" / Армант, Илинар
  • Для чего нужны цветные стёкла или Самая лучшая тайна / Для чего нужны цветные стёкла и черепица или Самая лучшая тайна / Алёшина Ольга
  • Брат?! (Армант, Илинар) / Смех продлевает жизнь / товарищъ Суховъ
  • Афоризм 2682(аФурсизм). Посвящается Лукашенко... / Фурсин Олег
  • Хочу писать! / Сергеева Надежда
  • Он умирал в ее объятьях... / Сны из истории сердца / Ню Людмила
  • Уход в реальность / Карев Дмитрий
  • Купание / Миры / Beloshevich Avraam
  • Троица / РЕНЕССАНС / Светлана Молчанова

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль