Сто лет одиночества / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Сто лет одиночества

0.00
 
Сто лет одиночества

 

 

У снов свои законы, и вот сегодня приснилось, что я опять дома, из которого раньше уехал. Опять походил в школу, вспомнил, почему меня так не любили мои одноклассники. Решил на контрольной задачу по физике, уяснил, что и в мои времена такие задачи уже являлись"баяном". Потом зашёл в книжный. Во всех таких магазинах в этот день была акция, по случаю праздника в них продавалось тесто под названием “тесто Маркеса”. Я посмотрел на пакет с тестом, подумал, что это ещё не одиночество, ведь одиночество Маркеса ещё впереди.

 

Потом я вернулся домой и обнаружил в духовке множество пирогов из этого теста самых разнообразных форм и размеров. Были и пироги-лодочки, чашечки, луковки, привычной классической формы, и то, что во сне я назвал поковками на колесо и пирогами-ребордами.

Потом взял мобильный и позвонил на ЧМЗ*. Хотя заранее не знал телефона, и в этот день точно была суббота, но ведь именно этим я и занимаюсь в реале, — договорами на поверку приборов.

 

Ну, так вот, позвонил. Несмотря на субботу, на том конце сразу ответили. Там точно был у кого-нибудь День Рождения, то есть, я попал в самый разгар праздника. Несмотря на там, меня сразу поняли, и пообещали отправить договора на нашу почту. Не удивился, хотя нашу почту они и не знают. На том разговор и закончили. Весьма доволен собой, будто перелетел на десять тысяч "км" и вернулся обратно, безопасная телепортация, а ещё у меня есть пироги из теста Маркеса.

 

У сна, значит, свои законы. Когда встал, что бы всё записать, на часах — пятый час. Говорят, если не открывать сильно глаза после сна, зрительное восприятие не вытеснит сонные образы. Ещё и компьютер, почему-то, оказался не выключен. Меня это вполне устроило.

 

 

*Челябинский Металлургический Завод

  • Заговором ли уговорила… / Тебелева Наталия
  • Жить нужно в кайф (Cris Tina) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Каждому по стакану / Орлова Анисия
  • НЕ ГОВОРИ МНЕ / Жабкина Жанна
  • Рыцарство / Жанна / Айра
  • Что оставишь мне? / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Весенний натюрморт - Cris Tina / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • О денацификации. Этноцид или возвращение ценностей / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • За спиной / Монастырский
  • Поэт без Музы - не поэт / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • Дух праздника мудрости (Triquetra) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль