Судьи конкурса / Блог / LevelUp - 2013 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Судьи конкурса

Наконец-то судейский состав уточнён, что не может не радовать. Спешу представить наших гуру:

Зорин Александр — главврач клиники «Жёлтый Дом Графомана», частый судья конкурсов Мастерской. Интервью.

Чудовище Джет — победитель различных конкурсов, публикация в сетевом журнале «Млечный путь», суровый критик.

Игнатова Наталья — писатель, дебютный роман «Чужая война» занял третье место в номинации «Лучший дебют» на фестивале фантастики «Звездный мост» в 2001 году, получил премию «Меч без имени» от издательства «Армада». Сотрудничает с издательствами «Армада» и «Альфа-книга». Подробная информация. Интервью.

Хорунжий Сергей — писатель, несколько книг вышли в издательстве «Лениздат». Является вокалистом московской рок-группы «Wagner». Интервью: на Мастерской, на Фантастах.ру.

Ворон Ольга — писатель, участник романного семинара Г.Л.Олди и А.Валентинова «Партенит-2013», входила в шорт-листы международных сетевых романных конкурсов «Трансильвания-2012», «Триммера-2012», в конкурсах форума «Эксмо». Ведёт блог «ProДраки», Школу Начинающего Автора.  

 

Некоторые их этих людей судят «Level» впервые, другие уже не в первый раз. В любом случае, пожелаем им удачи, ведь судейская работа — не самая лёгкая.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль