НАПОМИНАНИЕ О ПРАВИЛАХ ОТПРАВКИ РАБОТ НА КОНКУРС / Блог / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

НАПОМИНАНИЕ О ПРАВИЛАХ ОТПРАВКИ РАБОТ НА КОНКУРС

17 октября 2012, 18:41 /

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ САЙТА!

 

Большая просьба ко всем, кто решил принять участие в конкурсе.

 

Написать рассказ до 25000 знк. не долго, но большой срок дан именно для того, чтобы не было «грязных» работ. У нас нет привилегий для тех, кто раньше всех пришлёт рассказ. Помните, конкурс не на скорость написания рассказа. Преноминаторы не увидят ваших работ до 1 ноября. Лучше потратьте время на чистку произведения. Раз уж написали быстро, то дайте работе вылежаться, а потом прочтите и удалите все ошибки и описки. Пожалейте и преноминаторов, и себя.

 

Рассказы на конкурс будут приниматься только с 1 по 20 ноября. Даже если на время приёма работ вам будет недоступен сайт, то присланная ранее работа всё равно попадет на стол к преноминаторам в срок, указанный выше. Прежде чем отправить рассказ раньше времени — подумайте о том, то потом вы сами себя можете лишить возможности участия в конкурсе по причине не прохождения преноминации.

 

Читайте внимательно правила и не создавайте хаос на почте. Для тех, кому всё же лень прочесть полностью правила — повторюсь

 

— Работы присылать в личную почту ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! двумя сообщениями. В первом — написать название, приложить картинку (если есть) и указать пожелание при вносе. Во втором сообщении — сам текст рассказа.

Если автор сразу отправляет две работы — соответственно 4-мя сообщениями.

 

Рассматривать 10 писем с указанием в каждом, что обнаружена та или иная ошибка — не буду.

Все работы присылать в личную почту

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Рассказы, пришедшие не по адресу, рассматриваться не будут.

___________________________

 

Опросный топик об участии в конкурсе

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль