Самые красивые / Главное / Боград Ада
 

Самые красивые

0.00
 
Самые красивые
Самые красивые

Они стояли далеко, в центре вольера, три жирафа: мама, папа и ребёнок. По крайней мере, так я решила для себя. Высокие и стройные они гордо поворачивали головы, и столько грации было в каждом их движении, что я не могла оторвать глаз.

Люди подходили, уходили, переговаривались, а я стояла и смотрела, крепко держа своего сына за руку. Он молча стоял рядом, может быть, они тоже поразили его.

Потом они подошли немного поближе, и я увидела их грустные глаза. О чём они грустили? О чём они думали? Я забыла о времени, что-то необъяснимое сближало нас.

Сын осторожно высвободил руку. Что это я? Мы ушли. Где-то они бродят, прекрасные, гордые, молчаливые и очень-очень грустные, самые красивые для меня животные. И, хочется верить, для моего малыша тоже.

  • "Или Не ходите, детки, в Аид гулять" / Заявка / Хрипков Николай Иванович
  • О песнях / По озёрам, по болотам, по лесам / Губина Наталия
  • Светлый мотив / Из души / Лешуков Александр
  • Федорова Анастасия - Сказка на ночь / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Гадатель / Opiate
  • Глава III / Black_butterfly / Левитан Алан
  • Счастливчик / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Форост Максим
  • Последний день на войне / Последний день на войне. / Просто Человек
  • Два креста / Ночи сыновья / Кейтэлайн
  • Лицом к лицу / Секретный-икс / Чиловег Саундрыг
  • Снежное шизофреническое / Лоскутное одеяло / Магура Цукерман

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль