Глава 20. / Счастье вдруг... / Roman_off
 

Глава 20.

0.00
 
Глава 20.

 

 

 

Машке снился СОН.

 

И этот сон не шел ни в какое сравнение, ни с чем, что до этого Машке приходилось видеть. Ни фильмы для взрослых, ни даже то, что она подсмотрела в палатке прынца, не вгоняло ее в краску настолько. Возможно потому, что здесь главным участником шоу была она. Правда, модернизированная, но все равно она. И партнером ее был уже частично знакомый по глюку, словленному во время ритуала, персонаж. Его длинные золотистые волосы скользили по Машкиной коже, Машкины руки с наслаждением утопали в них, перебирая эту прохладную тяжесть, путаясь пальцами в этом драгоценном покрывале. Рапунцель, блин, вздыхала от зависти Машка, дугой выгибаясь под его руками. Мозги счастливо повизгивая, разбегались в неизвестном направлении, и только краем ускользающего сознания Машка еще смогла отметить красоту этих самых рук. Совершенство. Даром, что блондин. Хотя справедливости ради надо было отметить, блондином он был только в общем смысле этого слова. Палитра его волос гуляла от темно-русых до ярко-золотистых с огненными всполохами прядей. У Машки от смущения горели не только щеки, но и уши, да и все остальное впрочем, тоже горело. Толпы мурашек уже истоптали ей всю спину, и последней связной мыслью перед взрывом сверхновой мелькнуло — мой любимый размер.

 

***

 

— Маш…

— Ммм…

— Вставай…

— Ммм…

— Вставай, твои недотрупы очнулись.

— Ммм?

— Жертвы очнулись, говорю. Вставай, их выпроводить, в смысле проводить надо.

— Аа. Слушай, Изя, а душ здесь есть? А то я в этом Олимпийском бассейне вчера чуть не потерялась.

— Есть. Там дверь в ванной, зелененькая такая.

В голосе Изи были такие предвкушающие нотки, что я почти проснулась, но мозг бастовал, требуя кофеина, так что мне пришлось практически вслепую добираться до указанной двери. Открыв ее, я усомнилась в своей адекватности. Закрыла. Подумала. Снова открыла. Сомнения все еще присутствовали. Для верности протерев глаза и поразмышляв о сучности бытия, я, наплевав на весь сюрреализм окружающей действительности, шагнула в водопад.

 

***

 

Лучи Тавроса нежно гладили лицо. Восторженно жмурясь им в ответ, Вахир вновь шагал по туманной тропе. Сердце его пело, за спиной привычно шел Зодар, и пусть впереди было достаточно трудностей, браслет Йоль на правой руке дарил уверенность. Уверенность в том, что отныне они вместе. Что бы ни случилось дальше. Вместе.

Старшая Дочь Йоль шла, перебирая в памяти малейшие крупицы полученной информации, по возвращении ее ждал отчет на Совете. Но под всеми этими раздумьями глухо ворочаясь, глодала сердце тоска. Никогда. Никогда больше ее руки не коснутся Когтя.

 

***

 

Машка, стоя на башне наблюдала за исходом варгов. Вот они добрались до поляны. Собрали вещи, оставив почему-то одну палатку.

 

— Изя, я не поняла, как-то они странно прощаются.

— Почему?

— Ну, смотри, барышня в черном со своей свитой уехала налево, а теперь, этот отряд поехал направо.

— И что тебя смущает?

— Я не поняла, почему прынц с Зодаром остались…

***

 

Мы умерли для клана Ди Сорро в тот момент, когда одели браслеты Йоль. Потому, что жизнь любимого в таких парах неизмеримо важней чем твоя собственная, важнее даже, чем нужды клана.

Теперь он — мой клан.

***

— Изя, а нам не нужна охрана, или там еще чего-нибудь?

 

  • Highway to Hell / AC DC. Highway to Hell / Vega Vincent
  • Братья огня / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Письмо к знакомому, мистеру П., 3 марта 1799 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Октава / УЗОРЫ / Белка Елена
  • В альбом IV / Триггер / Санчес
  • История 4 / Сборник недетских рассказов / Финагин Данила Ильич
  • Надя / Нова Мифика
  • Глава 3 / В унисон / Букова Акулина
  • Утро / Блеск софитов / Куба Кристина
  • 39."Снежок" для Крыжовниковой Капитолины от Арманта, Илинара / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • В кресле с инопланетянкой / Кирилин Кирилл

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль