Глава 19. / Счастье вдруг... / Roman_off
 

Глава 19.

0.00
 
Глава 19.

 

Я думала.

Два недотрупа продолжали восстанавливаться на алтаре, остальные варги тихо медитировали вдоль стен, а огненные искры все также продолжали танцевать в жарком мареве… Я же пошла снимать стресс.

В той самой комнате, которую мне указала Изя, хотя на комнату это мало было похоже, и где я умывалась после непреднамеренного кровопускания, находилась ванна. Метраж ее соответствовал размерам помещения, т.е. в ней одновременно можно было с комфортом помыть взвод солдат. И, да, я знаю, что это 30 человек. Вот в этой самой ванне я сейчас и изображала Роденовского Мыслителя. Правда, общим с его фигурой у меня было только одно место. Да. Я таки посмотрела на себя в зеркало. Хосспадиии, такой кошмар… Тонкое, бледное нечто. Кто ж на это польстится-то… Вновь, как и в том мире, основу моей привлекательности составлял мой дивный покладистый характер.

Так вот, лежа в этом шедевре дизайнерской мысли местного Церетели, я плыла по волнам своих размышлений. И чем дольше плыла, тем глубже тонула.

— Маш?

— Ммм?

— Мне тут надо отойти ненадолго…

— А сможешь?

— Здесь и недалеко смогу, только ты не уходи никуда, а то меня опять через все стены потащит. Я быстренько.

— Угу.

Я продолжала плыть. Во всей этой фигне с ритуалом был один момент, который я старательно спрятала в своих мыслях. И вот теперь, расслабляясь в душистой ванне, я ЭТО выкопала и с любопытством рассматривала со всех сторон.

ЭТО было занятным и несколько смущательным. В тот момент, когда я продырявила бедного прынца, мать моя, кто бы знал, чего мне это стоило, так вот, меня дернуло таким разрядом, что весь мой перманент встал дыбом. Но это ладно. Удивляло другое. Перед моим внутренним взором пролетел рекламный ролик романтических отношений со мной в главной роли, причем очень откровенный ролик, с рейтингом никак не меньше 16+, а то и всех 18+. И вот теперь, лежа в теплой воде, я пыталась понять, можно ли словить глюк в глюке. Потому как, периодически, я все еще подумывала о психбольнице.

Ванна расслабляла, мысли текли все медленнее, а в глазах мелькали кадры ролика, заставляя жаром полыхать тело. Было очень обидно, что вторая фигура категорически не желала рассматриваться. Лишь в общих чертах, ммм… Надо признать, весьма соблазнительных чертах. Восстанавливая в памяти особо пикантные моменты, я все глубже сползала в воду, видимо надеясь, если не утопится, то хотя бы спрятать горящие от смущения щеки.

Внезапно я поняла одну очень любопытную вещь, до этого как-то ускользающую от моего внимания. И от этого понимания я едва не нахлебалась воды. Резко сев в ванной, разбрызгивая вокруг воду и пытаясь откашляться, я с ужасом прокручивала в голове одну и ту же мысль, в моем эротическом глюке меня любил шикарный мужик… Притом, что сама я была мужчиной.

 

***

 

— Изя, это не кровать, это дурдом, я в ней потеряюсь.

— Маш, ну что опять тебе не нравится?

— С моим менталитетом городского жителя из хрущевки спального района, мне несколько некомфортно в комнате, где

я с трудом могу видеть потолок.

— И где тебе будет комфортно?

 

***

— Спокойной ночи, Изя. — Я едва не мурлыкала, закапываясь в меховое одеяло. Кайф-то какой. Первый раз в этом мире буду спать как белый человек.

— Спокойной ночи, Маш. Первый раз в жизни буду спать в шкафу.

  • Kartusha - ПРОКЛЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Пора любви / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Сборник на "Восставшие из грядок" / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Чистильщик / ТО Два Злобных Гения
  • Надоела тебе моя придурь / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Золотая капля (Жабкина Жанна) / По крышам города / Кот Колдун
  • Бой с вампиром (Армант, Илинар) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • Сталактитовая / Фомальгаут Мария
  • Фомальгаут Мария - архитектура / Летний вернисаж 2018 / Художники Мастерской
  • О Рождестве / Евлампия
  • Инь-Янь / Блокбастер Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль