Пролог / Противостояние Пространственно-Временного Патруля / Герина Анна
 
0.00
 
Герина Анна
Противостояние Пространственно-Временного Патруля
Обложка произведения 'Противостояние Пространственно-Временного Патруля'
Пролог

После поимки двойника Локи Ростислав снова оценил интеллект командира аналитической группы настолько высоко, что решил поощрить некоронованную королеву, да и не только ее. Хорошие офицеры всегда на вес золота, а в этой семье почти всегда люди хоть в чем-то, но талантливы: Сергей Васильевич Стрельченко просто прекрасный оружейник, Джерард великолепный оперативник, а из Софьи растет просто-таки кладезь информации. Горин серьезно задумался над тем, чтобы применить таланты подчиненных с максимальной эффективностью.

 

Бионическая броня-симбионт опять сработала выше всяких похвал, но взамен потребовала уйму энергии от носителя, так что трескал Джерард сегодня за троих, и при этом три четверти еды предназначались именно броне. Гибкая и текучая, она закрывала все тело, зато отражала любой вид атак, а это дорогого стоит.

— Загонялся? — рядом сел Найджел.

— Гу, — прочавкал в ответ старый друг.

— А новость слыхал?

— У, — помотал головой капитан.

— Тебя полковником делают и переводят в инструктора — опыт передавать.

Джерард едва не поперхнулся, колдун на всякий случай даже похлопал его по спине, хотя известие само по себе было радостным. Чем пропадать в командировках неизвестно где и когда, уж лучше помочь жене по хозяйству. Вот интересно, насколько сильно обрадуется Наташа…

В аналитической группе в кой-то веке было тихо… ну, если не считать того, что рабочий день еще не начался, и ребята дурачились — врубили на всю громкость новую песенку Юи Мацушиты (любовь к которому заразила группу сама капитан), причем, похоже, из вампирского шоу, и Рома выписывал кренделя под бодрую музыку. Такуя прекрасно помнил, что предыдущее дрыгоножество закончилось принципом домино при появлении капитана и, хотя в тот раз совершенно не влетело ни ему, ни Дайсукэ, в этот раз предпочел участие не принимать. Все-таки юный хакер совсем недавно выписался из больницы, а тело порой ломило до сих пор — Умари-сан выпроваживала парня в отпуск, но тот отказывался, сейчас пора все-таки горячая.

Вдруг в зал впорхнула сама командир и, не останавливаясь, так и пошла танцевать вместе с Ромой.

— Вау, кэп!

Ничего другого изречь парень не смог, поскольку капитан, будучи дамой в теле, хотя и двигалась с пластикой пантеры перед прыжком, при своих ребятах еще ни разу не танцевала, а тут вдруг выяснилось, какая она легкая. Впрочем, Роман, как и большинство людей, был жертвой глобального заблуждения, ибо не ассоциируется у широких масс, что толстяки и толстушки могут легко порхать подобно мотылькам.

Нат лихо развернулась вокруг свое оси и сверкнула глазами на хакера:

— Майор.

— Урряаа! — заорал Ромка еще громче. — Обмываем!

— Нани? — не понял Такуя.

— Звездочки обмываем, томо! Айда в бар!

— И я ставлю, — закончила командир группы.

Тут на плеере, подсоединенном к колонкам, закончилась дорожка, и пошла ламбада — оказалось, что майор еще пластичнее, или она уже вошла во вкус. Вошедшие девушки поперхнулись последним полусмешком и во все глаза уставились на танцы; но когда Оля и Лена узнали о причине веселья, визг поднялся еще громче.

Все-таки Нат следила за часами очень бдительно.

— Ладно, хорош, пора работать. Все по местам!

Ребята вмиг посерьезнели, расселись и уткнулись в мониторы.

 

Инга пулей влетела домой, грохнула на кровать сумку с книгами и, схватив Шинью, пустилась с ним в пляс. Мейн-кун здорово вымахал, скоро его нельзя будет и от пола оторвать, а с Линдариэлем вообще сможет танцевать, стоя на задних лапах.

— Шин, кричи ура, скоро переедем в особняк!

Причиной радости было то, что настоящие родители и сводный брат решили забрать ее к себе, а маму Наташу и папу Джерри девочка решила навещать по меньшей мере каждую неделю.

Дверь открылась, впуская Соню. Приемная сестра улыбнулась, глядя на эти бесшабашные танцы.

— Так мечтаешь от нас избавиться?

Инга замерла на пару минут, но затем кинулась к Соне и повисла у нее на шее, а та обняла приемную сестренку. Что ни говори, простая человеческая девочка София Ветрова очень любила сестренку, не завидуя ни ее красоте, ни необыкновенным способностям, ни тому, что Странник-маг будет жить веками, тогда как она сама умрет как и любой обычный человек. Пусть у всех живых существ разные судьбы, мудрость в том, что это совершенно не мешает друг друга любить.

— Я тебя очень люблю, правда, — шепнула Инга.

— Да знаю я, — улыбнулась Соня, — и я тебя тоже люблю. Пошли за Лином, пора гулять — маму сделали майором.

Обе девочки быстро собрались в клуб, который держали семеро их друзей-вампиров (все офицеры обожали проводить там свободное время, маги прибегали к артефакту-источнику, заряженному человеческими эмоциями, а оперативники часто пользовались телепортами и подземными ходами). Старшая из сестричек прибывала в эйфории от того, что в этот вечер там точно должен был быть Такуя-сан, а потому решила выглядеть красиво в его глазах: сделала высокую прическу, открыв шейку, надела платьице в серо-сине-голубую мелкую клеточку с вырезом на спине и чуть подвела блеском губы. Еще год назад девочка стеснялась своей полноты, но сейчас, в четырнадцать лет, у нее вдруг начала формироваться довольно красивая талия, а вот бедра чуть раздались, так что фигура, скорее всего, и правда будет того же типа, что и у мамы Наташи — полная, но не толстая — а нежные девичьи ручки избавились от детской пухлости и, хотя на них начали просвечивать косточки, стали очень изящными, даже красивыми. Кожа у Сони от природы была чистой и матово-бледной, волосы светло-русыми в медовый оттенок, а глаза, как поэтично говорили японцы, цвета дождя.

Инга хихикала, влезая в платье цвета морской волны: телепатка давно уже знала, что юный хакер Ягами Такуя столь сдержан лишь по той причине, что неровно дышит к ее приемной сестре, что слегка пугает юношу, ибо Соня-тян еще малышка. Интересно, а приедет ли возлюбленный ее старшей сестры Вероники? Дайсу находился в родном XXIII веке, ему пришло время отслужить в армии, а точнее — в космофлоте, а это целых пять лет на корабле. Здорово все-таки, настоящий мужчина.

Сестрички проворно забежали за младшим братиком в детсад, а затем покатили на тандеме в клуб, благо не слишком длинные платья позволяли. Разумеется, стоило только войти, как они увидели прекрасную Веронику на сцене — = завсегдатаи уже наслаждались сладким голосом юной вампирочки, которой недавно минуло семнадцать.

— Ну за что над нами так

Эта осень пошутила?

Словно листья разбросав,

Разлучила, разлучила…

Хакеры нашлись неподалеку, с бутылками пива в руках; поближе к сцене Романа затащил обожающий «Синюю птицу» Такуя. Девушки оживленно болтали у стойки с охранником Кристианом, мама и папа танцевали.

Казалось, безмятежности суждено продлиться вечно, но ничего вечного уж точно не бывает…

  • Жулька - Katriff / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Стакан / Серый Сергей
  • Вона - це Депресія / Хвостата Фея
  • Ночной крышелюб / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • 4 / Лили / Бойков Владимир
  • Елена Кипарисова - Записи вампирского характера / Записи вампирского характера / Кипарисова Елена
  • ДРАКОНЬИ ЗАБОТЫ / Малютин Виктор
  • Слова. / ромашка не забудь меня пчела
  • Волшебство рядом (Лещева Елена) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Глава 10 / Приключения в замке (из воспоминаний оруженосца) / Fantanella Анна
  • Глава 4. Соревнование разумов / Кафе на Лесной улице / Васильев Ярослав

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль