Глава первая. Жизнь за двадцать минут. / Иллюзии. Семь смертных грехов. Часть вторая. / Муравлева Ирина
 

Глава первая. Жизнь за двадцать минут.

0.00
 
Муравлева Ирина
Иллюзии. Семь смертных грехов. Часть вторая.
Обложка произведения 'Иллюзии. Семь смертных грехов. Часть вторая.'
Глава первая. Жизнь за двадцать минут.

«Меня зовут Кристина, и, когда мне исполнилось восемнадцать, я поняла весь смысл жизни. Я помню, как я первый раз ступила на пол и сделала первый шаг. Я помню своих родителей, молодых, красивых и счастливых. Помню, как подружилась в детском саду с Аленой, Леной и Сашей, а еще я мутно помню, что там был мальчик. Я не могу вспомнить его внешность, его черты лица, фигуру. Все, как в тумане. Я помню, как мама с папой разговаривали на кухне обо мне, а я их подслушивала. Папа говорил маме, что я гений, что все это передалось от него мне по наследству. Я помню, как мама давила на жалость папе, часто переигрывая. А папа, наивный, всему верил. Это были чудные времена, правда бывали и плохие ситуации, но я не стану их перечислять…». Кристина, наконец-то, нашла свободное время и завела личный дневник, где описывала все подробности своей жизни. Она лежала на большой двуспальной кровати на животе и болтала по очереди ногами, при этом писала в тетради все события.

Рафаила в этот момент не было дома. Он ушел в город, под предлогом, что вернется с сюрпризом для своей любимой. Это единственный день, когда она могла отдохнуть от всего, ни о чем не думая, смотря в окно на летнее солнце. Жизнь ей казалась в этот день намного прекраснее того дня, когда отец нашел ее. Кристина закрыла тетрадь и отложила все, переворачиваясь на спину и потягиваясь. Она посмотрела в окно и улыбнулась, после чего встала с кровати и пошла в ванную, чтобы умыться.

Все стычки с темной стороной на время прекратились, и Кристина уже решила поставить точку: хотела завести семью, учиться и работать, как все обычные люди. Но, с другой стороны, Кристина скучала по своей работе, хотела снова испытать чувство адреналина, но она быстро отбросила эту мысль. Она посмотрела в зеркало и любовалась собой. Волосы у нее были уже не черные. Краска слезала с ее волос, и волосы Кристины приобретали золотисто-русый цвет. Кристина вышла из ванной, услышав сигнал машины. Кристина выглянула в окно, и увидела Рафаила, стоявшего рядом с ярко-синей машиной — Порше. Рафаил угадал, какая машина нравится Кристине.

В руке он держал ее любимые розы, купленные, по дороге домой и улыбался. В его глазах было очень много счастья. От счастья Кристина выбежала из особняка и кинулась Рафаилу на шею, обнимая и целуя в щеку.

— Это лучший сюрприз в моей жизни. — С закрытыми глазами сказала Кристина. — Ведь все, что мне нужно для счастья — это ты и все, что ты делаешь.

— Кристина, я купил тебе твои любимые розы. — Сказал Рафаил. Кристина отошла от него и взяла розы.

— Ты чудо, Рафаил. — Кристина обняла одной рукой Рафаила за шею и нежно поцеловала его в губы.

Рафаил был счастлив. Он осматривал Кристину с головы до ног, наслаждаясь ее красотой лица и фигуры. Кристина что-то в это время говорила и осматривала машину, восхищаясь цветом и маркой. Она спросила что-то Рафаила, но он не услышал ничего, был занят мечтами. Кристина подошла к нему.

— Рафаил, ты меня слышишь? Что с тобой? — Спросила его Кристина. Он посмотрел на нее. — Я говорю, за сколько ты такую прелесть взял?

— Купил, родная, купил. — Сказал Рафаил. — В брюках этого паренька, залежалась платиновая карточка, так что, мне повезло. — Рафаил улыбнулся и обнял Кристину за талию, поцеловав ее в губы.

Рафаил не мог сдерживать себя, так как почувствовал возбуждение, не мог себя контролировать. Он наклонил ее и, желая полностью, стал целовать ее шею. Кристина опрокинула голову назад и закрыла глаза. Ее отросшие волосы свисали и едва доставали до пола.

— Рафаил. — Возбужденно вымолвила Кристина. — Прошу, только не здесь, давай, хотя бы в спальню пойдем.

Многие, если бы их увидели, сказали бы, что это настоящая любовь, а некоторые сказали бы, что это просто игра. У каждого человека свои мысли, но у Рафаила были совсем другие. Он взял Кристину на руки и сразу же переместился в спальню. Он положил ее на кровать, а она лежала с закрытыми глазами, наслаждаясь нежными прикосновениями архангела. Когда он провел ей по животу, по телу Кристины пробежала приятная дрожь. Рафаил смотрел на ее полную расслабленность, и ему это доставляло удовольствие. Он целовал ее губы, шею, руки, почти оголенное до пояса тело (на теле Кристины была только часть нижнего белья). Но, в конце концов, Рафаил не выдержал, снял футболку, и перед взором Кристины предстало мускулистое мужское тело.

— Я первый раз вижу тебя с обнаженным торсом. — Кристина прикусила нижнюю губу и потянулась к нему в объятья.

Рафаил прилег, прикасаясь своим горячим от возбуждения телом к ее телу. Кристина окунулась в мир сладостей и страсти. В ее мыслях был только Рафаил, который никогда не отходил от нее на шаг. Она даже забыла о предыдущих неделях, о делах, о том, что потеряла всех: и отца, и мать, и подруг. Эта страстная любовь напомнила Кристине Лешу, о котором, благодаря Рафаилу, она забыла, но ее он не интересовал больше, так как теперь в ее вовлечении архангел. Кристина считала его более романтичным и заботливым, по сравнению с Лешей.

Прошло несколько минут, и Рафаил с Кристиной окунулись в наслаждение.

— Это было замечательно. — Высказал Рафаил. — Я как будто улетаю на седьмое небо от счастья, когда ты меня любишь. — Рафаил поцеловал Кристину.

— Это был второй раз в моей жизни, и, по сравнению с первым, он был лучше. — Сказала Кристина. — Я вспомнила Лешу.

Рафаил, посмотрев на Кристину, почувствовал угрызение совести. Он не знал, как оправдаться, поэтому просто промолчал.

— Да, Рафаил, я вспомнила его. — Лежа на диване, сказала Кристина. — Я поняла так, что это твоих рук дело. Это ты стер этот момент в моей жизни? — Спросила его Кристина, поворачивая голову в сторону архангела.

— Да, это моих рук дело. — Признав, наконец-то, свою вину, ответил Рафаил. — Извини меня.

— Я не виню тебя, это ведь все в прошлом. Он ушел, и тем более он был несчастлив со мной. — Сказал Кристина, положив свою руку на его руку.

— Кристина, можно я задам тебе вопрос? — Спросил ее Рафаил, поворачиваясь на бок и подпирая рукой голову, а Кристина на него посмотрела, мило улыбаясь. — Любила ли ты когда-нибудь?

— Честно сказать, Лешу я не любила. Это была обычная симпатия. — Ответила Кристина, не подумав о последствиях.

— То есть, ты все это время играла с ним в любовь? — Рафаил сразу же подумал о том, что и с ним его любовь тоже играет, поэтому он резко поменял настроение.

— Я не знаю, как это назвать. — Кристина ему улыбнулась, а Рафаил, посмотрев на нее, все неправильно понял и исчез, надев на себя одежду.

Как только Кристина поняла, почему он исчез, она быстро оделась и побежала в большой зал.

— Рафаил, ты неправильно меня понял. Лешу я не любила, но тебя я полюбила, первый раз за свою жизнь. Не делай мне больно, я прошу тебя. — Кристина очень сильно расстроилась и жалела о тех словах, которые сказала Рафаилу. — Я знаю, что ты здесь! — Прокричала она.

— Ты любишь меня? — Раздался за спиной Кристины голос Рафаила. Она резко обернулась.

— Да, да, да, я люблю тебя, Рафаил. — Быстро вымолвила Кристина. — Именно, благодаря тебе, я не смогла полюбить Лешу, так как ты был постоянно рядом.

Рафаил был рад этим словам. Внутри него вмиг ожили чувства. Он подошел к Кристине и крепко ее обнял.

— Никогда больше так не делай. — Сказала Кристина, сжимая его рубашку двумя руками. Она крепко закрыла глаза.

— Прости меня, Кристина, я виноват перед тобой в том, что неправильно тебя понял. Я больше не буду так делать. — Сказал Рафаил.

— Любви без доверия не бывает, Рафаил. — Сказала Кристина. Эти слова затронули душу архангела. — У меня вся жизнь пронеслась перед глазами.

Рафаил посмотрел на часы, посмеялся и сказал:

— Ровно двадцать минут. — Он улыбнулся и обнял ее.

Кристина отошла от него и пошла на кухню, готовить еду. Рафаил же этим временем пошел в гостиную смотреть телевизор. Он сел на диван, взял в руки пульт и включил телевизор.

— С нами наш репортер, Анастасия Смирнова. Здравствуйте. — Произнесла женщина с экрана. — Анастасия, скажите, что у вас произошло. — Попросила она.

— Никто толком не может разобрать, что здесь произошло. Необъяснимые поражающие все население этого города факторы, заставляют задуматься полицию о необъяснимых явлениях. — Держа в руке микрофон, ответила та.

— Уточните, пожалуйста. — Сказала женщина.

— Произошел взрыв в здании, причины которого до сих пор пожарные не могут выявить. Пострадавших очень много, более двадцати человек.

Рафаил смотрел новости, не отрывая глаз. Он увидел на экране человека с татуировкой двуглавой кобры, и сразу понял, кто он такой.

— Неужели это никогда не прекратится? — Спросил сам себя Рафаил. — А они-то, что здесь забыли? Господи, кошмар какой.

— Ты что-то сказал, милый? — Донесся голос из кухни.

— Да, Кристин посмотри. Думаю, тебе стоит это увидеть. Подойди сюда, быстрее. — Поторопил ее Рафаил. Кристина тут же пришла к Рафаилу в гостиную.

— Что произошло? — Спросила она, облокачиваясь на спинку дивана.

— Смотри, видишь того парня с татуировкой на плече? — Показывал рукой Рафаил. — По новостям сказали, что произошел взрыв в здании, и погибло более двадцати человек. Никто не может объяснить это явление. — Рафаил пересказал реплику из новостей.

— Это что же получается, какой-то, значит, ненормальный устраивает пожары, а нам все разгребать? — Спокойно спросила Кристина. — Кто он такой?

— Боюсь, что это твой бывший парень, Леша. — Сказал Рафаил, посмотрев на Кристину, зная, что она ему не поверит.

— Ты что-то путаешь, он не так выглядит. — Противоречила Кристина. — Это совсем другой человек.

— Нет, Кристина, это он. Я поменял его внешность, чтобы он исчез из твоей жизни, чтобы я мог занять его место. — Признался Рафаил. Кристина на него посмотрела, приподняв вверх одну бровь.

— Я тебя сейчас точно ударю, если ты продолжишь это мне говорить. — Сказала Кристина. — Пусть даже это и Леша, нам надо его остановить.

— Он не один все это делает. — Сказал Рафаил, выключая новости. — Он работает в паре с кем-то.

Кристина смотрела на Рафаила минуту, но потом вспомнила о готовившейся еде и помчалась на кухню. Рафаил посмотрел ей в след и пожал плечами.

— Кристина, не забудь, завтра нам ехать на операцию! — Прокричал Рафаил с гостиной.

— Я все прекрасно помню, Рафаил, спасибо! — В ответ крикнула ему Кристина из кухни.

Рафаил сидел и улыбался, взял с журнального столика пиво, открыл и начал пить.

  • Пока не люблю / Истории одной девушки. / Kristina
  • 2. Детство ученика / Повести из Эй'Наара / Антара
  • Новый статус / Журавель Игорь Александрович
  • В родзале / Ни до и ни после / Капустина Юлия
  • Преступления не вышло - (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • стихотворение / Лебедь / Г.А.
  • Трамвай в прошлое / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Тоска. / Дикая Диана
  • Указующая путь - Argentum Agata / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Пенициллин / Вихрь сингулярности / Харитонов Дмитрий
  • Звёзд нападало!.. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль