Когда зацветает черёмуха / Caprika
 

Когда зацветает черёмуха

0.00
 
Caprika
Когда зацветает черёмуха
Обложка произведения 'Когда зацветает черёмуха'

Живешь изо дня в день работой, домом. Живешь, будто спишь. Не останавливаясь, не задумываясь, не оглядываясь бежишь-бежишь в колесе быта. Не жизнь, а день сурка. Все серо — мир, люди, ты сам. И вдруг посреди этой блеклой бесконечности натыкаешься на взгляд. И бэмс! Будто лбом в стену, будто врезался в каток.

 

Раздавлен, смят давно забытыми эмоциями, которым нет места в твоей такой обычной унылой жизни. Не "нет", не было. Раньше не было. А теперь вдруг и ты не ты, и мир вокруг как туса в найт клабе: то вспыхивает, зеркалит, радужит, то гаснет и становится абсолютно черным. И непрекращаюйщийся легкий (или сильный) озноб. Как у наркомана — касание — доза, а когда его нет, свет меркнет и начинается абстиненция.

 

А ты ведь уже не первый день в этом распрекрасном мире и прекрасно усвоил Главный Урок — что начинается хорошо — заканчивается плохо… И понимаешь, что раньше не жил, вся твоя прошлая жизнь не стоит одной минуты нынешней. Что все остальное кроме — не важно. Что ты скоро взорвешься. От счастья. Или от страха. И ты летишь в бездну с открытыми глазами, будто прыгаешь с тарзанки, и не знаешь, что трос уже кем-то старательно обрезан...

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль