Эпизод 19 (Бабушка встретила) / Эти непостижимые интеллектуалы / Чупакабра
 

Эпизод 19 (Бабушка встретила)

0.00
 
Эпизод 19 (Бабушка встретила)

Феликс доставляет Вику до дома, где ее встречает бабушка. У подъезда он любезничает с ней, но девушка продолжает обижаться. Прилюдная порка ремнем ее возмутила до глубины души. Она требует извинений, но Феликс не думает этого делать. Ведь он выполнял просьбу ее бабушки. К тому же пару раз легонько потянул по попке, что по его мнению, в сложившейся ситуации, было самое то. Вика не хочет держать обиду долго и считает инцидент исчерпанным.

___________________________________________________________________________

Под мерное фырчание двигателя и занудное бубнение Феликса Виктория захрапела богатырским храпом и проснулась от резкого торможения машины, влетев лбом в лобовое стекло.

— Хорош тишину нарушать. — Рявкнул Феликс, заглушив мотор. На улице было совсем темно и лишь старый соседский пес Кабысдох истерично лаял и дебильно выл в пустоту ночных улиц.

— Не кричи на собачку, испугаешь. — Ответила Виктория

— Тож мне пугливая нашлась. Я чуть не оглох от твоего храпа. Мотоциклисты и те озирались и оглядывались, когда их обгонял.

— Я про Кабысдоха. — Пожала плечами Вика.

Судя по всему Феликс даже не слышал собачьего лая. Его больше интересовало как бы сбагрить эту девочку ее бабушке и при этому убраться целым и невредимым.

— Нужно идти, — вздохнул Феликс, — передавать тебя в руки бабушки.

— Лучше тут пристрели. — Сквозь зубы прошипела Вика.

— С удовольствием бы, да только кто партии будет выигрывать у барыг. Я что ли?

— Да, Феликс. Ты слишком стар для этого. — Огрызнулась Вика и вышла из машины.

Они зашли в темный подъезд. Из темноты в нос вдарил родной, знакомый смрад испражнений.

— Осторожно. Не наступи на кого-нибудь. — Предупредила Вика, пробираясь в полной темноте наощупь.

— Погоди. — Ответил Феликс и чиркнул спичкой, осветив исписанные матом стены.

— Ты что! Тут же сероводорода закритическая масса. Взорваться же может.

— Не ссы в трусы. — Отмахнулся Феликс и задрал Вике подол юбки. Та мгновенно схватила его запястье, крутанулась под рукой, вывернув пальцы и закинула вытянутую ногу на плечо гросса, остановив пятку возле самого уха. Удар получился несильный, но достаточный для предотвращения дальнейших поползновений.

— Ничего. Бить умеешь. — Отозвался Феликс несколько сдавленным от боли голосом.

— Ты тоже ремнем машешь не хило. — Парировала Вика. — Всю жопу в клочья разодрал.

— Да ладно, чего тебе будет. Разиков цать не повредит. Хотел глянуть много ли у тебя синяков на заднице.

— Один! На весь зад. Сплошной. От колена до лопаток. — Возмутилась Вика.

— Вот блин. — Процедил сквозь сжатые зубы Феликс. У него жутко болела вывернутая Викой рука. — Отпусти лучше. Думаешь я сам что ли? Тебя твоя бабушка заказала. Это она ведь…. Она заказчица. Сказала что бы я всыпал тебе по первое число. А сегодня только двадцатое. Я еще десять дней должен был тебя драть… Больно… — хрипел он.

Вика уже хотела отпустить Феликса, как вдруг получила резкий удар под коленку. В полной темноте… Как? — мельком пронеслось в голове, но опоры была лишена в одно мгновенье. Выпустив руку гросса, и уже в падении она изогнулась в сальто, благо правая нога была закинута выше плеча. В миг переворота девушка отметила, как рядом с головой со скоростью пули пролетела чья-то атакующая нога. Подсечка — отметила она. В следующее мгновенье Вика стояла на ногах. Место где был Феликс она знала, он атаковать не мог. Значит в темноте был кто-то еще. БОМж — может, но маловероятно. Зрение девочки обострилось до максимума но было бессильно. Хоть глаз выколи. Шестым чувством она ощутила приближение опасности и пригнулась. Вовремя. Шорох, над головой пролетело, с силой вонзившись в стену. Раздался гулкий, раскатистый удар.

Не мешкая, Вика выпрямилась и нанесла по атаковавшей ее ноге двойной удар, развернулась в вертушку и… мощный удар ее тонкой ноги пробил отверстие в закрытой двери на уровне человеческого роста. Нога по колено провалилась в образовавшуюся дыру.

— Б…дь! — непроизвольно вырвалось у нее. Тут же жестким блоком отразила повторную атаку в область поясницы. Выдернув ногу из пробитой толстой двери, рванула вертушку. Достала! Правда кого — не поняла. Но это был второй противник. Интересно, как он атакует в полной темноте. Послышался глухой удар падающего тела в дальний угол площадки.

Теперь Феликс. Где он? Обостренный слух уловил едва слышное дыхание и моментально классифицировал цель. Прыжок, удар ногой. Есть! В грудь. Отброшенное тело мужчины издало глухой удар о чью-то входную дверь. Вика прыгнула в том же направлении.

Ш-ширк! — уклонилась от удара левой. Хук прошелся по волосам.

Двойной удар в солнечное сплетение согнул Феликса пополам, но он не расслабился. Захват за шею…

Удар в спину перебросил Вику через согнувшегося Феликса, влепил в ту же дверь квартиры, и отлетев рикошетом она уселась верхом на голову Феликса.

— Прекратите ломиться я милицию вызову! — раздался истеричный вопль из-за закрытой двери.

— Уже тут. — услышала Вика за спиной голос бабушки. Это была она.

— Вот так родная бабушка! — возмутилась Вика.

— А я ее одобряю, — возразил Феликс откуда-то из-под платья Вики и она поняла, что его нос сейчас в районе ее промежности. Феликс сжимал девушку за бедра и ягодицы, а его голова аппетитно вырисовывалась под платьем в районе ее живота.

Виктория злостно улыбнулась, приложив к твердой поверхности свою нежную руку, оттянула средний палец и смачно, от души отвесила солидный щемарь.

Феликс на мгновенье замер, после чего беззвучно стек на пол по собственным костям. Заимев твердую опору, Вика уклонилась от очередной атаки ногой. Бабушка крутанула вертушку, но ее пятка прошла над головой внучки.

Кувырок. Вика ушла в сторону с линии атаки, крутнула подсечку. Бабушка в высоком прыжке с косым шпагатом перепрыгнула атаку внучки. Удар рукой, серия прямых ударов, жестких блоков, контратак. Бабушка взлетела вверх, Вика колесом слетела на лестничный пролет…

Бабуля судя по всему стоит на перилах — смекнула девушка и не ошиблась. Василиса Александровна прилетела откуда-то сверху, атакуя с ноги.

Уклон, удар, захват, мимо. Вика снова ушла с линии атаки, затем перехватила бабушкину руку, развернулась на 180 градусов назад и смогла перехватить запястье укэ в положение ёнкадзё. Это удача! В развороте назад, Вика вытолкнула руку укэ вверх, пропустив локоть вперед, но бабуля немыслимым образом, вместо того что бы потерять равновесие и шлепнуться мордой в грязь, вывернула плечо из суставной сумки, крутнула сальто и врезала внучке мощнейшую оплеуху.

Девушка отпрянула в сторону, но устояла на ногах.

— Молодец, внучка. Делаешь все как я тебя учила. — послышалось из темноты.

— Такого ты мне не показывала. — удивилась Вика. За это время Василиса Александровна вправила свою выдернутую руку назад в сустав и снова атаковала Вику.

Атака, удар, блок, атака кулаком вперед…. Опрометчиво. Перехват, захват и… Бабушка применила бросок дыханием, отправив Вику в долгий ночной полет в неизвестность. Перевернувшись в воздухе та шлепнулась, а точнее сказать уселась на что-то мягкое, посидела в таком положении несколько мгновений, пытаясь прийти в себя от головокружения, но все же сдалась и упала лицом вниз, не очень соображая куда именно.

— Везет мне сегодня. — услышала она откуда-то из-под своего подола. Это был голос Феликса. Он лежал на спине лицом вверх, а его нос снова располагался в районе промежности Вики. Ее же лицо уткнулось ему… в самое причинное место.

— Ну что, детка. Инцидент «исперчен»? — бойким голосом поинтересовалась бабушка, включая свет в подъезде. Ей представилась весьма эротичная картина положения двух тел на лестничной площадке.

— Господи Иисусе, дела твои непотребные! — послышался возглас с третьей стороны. Это была та самая соседка, в дверь которой влетал Феликс и Вика. Из любопытства она не побоялась выглянуть наружу. Бабуля во все глаза таращилась на валетообразное положение Вики с каким-то мужчиной. Вику она хорошо знала, как и саму бабушку. Но вот с кем это они там развлекались, ей хотелось выяснить непременно.

— Закрой дверь, Егоровна. — Скомандовала Василиса Александровна, но соседка и не думала подчиняться. — Тут интимные игрища двух имбецилов, прости господи… Срамотища-то какая!

Но Феликс был в восторге от происшедшего и имел иное мнение по данному инциденту.

— К чему это? — искренне удивился гроссмейстер, — мне даже сожалений высказывать не хочется, как и получать таковые.

Вика молча поднялась на ноги и отошла в сторону, опустив голову. Она была побеждена бабушкой, которая использовала неизвестные доселе приемы и ей было очень стыдно. Быть побитой на виду у Феликса, да еще и оказаться дважды интимно раскрытой перед ним столь бесцеремонным способом… Это уже слишком.

Ну ладно. — думала она про себя, глядя на двух жутко довольных типов — свою бабушку и Феликса. — отомщу, но не сегодня… позже…

  • Демократизация ураном / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Глава 1 / Ничто не сбудется Всегда / Верк Ана
  • Я ведь прыгнул, знаешь…  / NeAmina / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Навстречу - Лещева Елена / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Восточный календарь / Шалим, шалим!!! / Сатин Георгий
  • Бррр… аннотация к стихам — это странно / Апатичные мысли / Bandurina Katerina
  • Отчаяние / Олейникова Катерина
  • Рукам опаленным и сердцем пламенным... / Стихи из грядущего / Бравада Вячеслав
  • Смерть Ивана Ильича / Путешествия и происшествия / Армант, Илинар
  • Храбрость / Мансуров Андрей
  • Покатаемся? / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль