Эпизод 2 (А как оно было) / Эти непостижимые интеллектуалы / Чупакабра
 

Эпизод 2 (А как оно было)

0.00
 
Эпизод 2 (А как оно было)

Ремонт близился к концу, а Анатолий все еще не добился победы над Маней. Каждый раз все начавшееся, у него заканчивалось травмами и потерей сознания. Желание переполняло его. Да что там желание. Спать не мог, есть не мог, штаны ни надеть ни снять. А Маня ходит перед ним в лосинах и футболке. Глядя на девушку, Анатолий облизывался, пыхтел, жмурился и бил копытом как похотливый козел. Вот еще последний штрих по квартире и эта Маня больше никогда не появится. Что тогда делать? Как снова предложить Мане постель? Анатолий в панике наблюдал, как девушка убирает последний центнер строительного мусора. Все. Вот она хлопнула ладонь о ладонь, подняв вокруг себя клубы пыли и взвалила на плечи стокилограммовый мешок с мусором.

— Ну, я пошла, — заявила она и направилась к выходу.

— Да чего ты, Маняша? Я что, не мужчина что ли? Чего ты мешки таскаешь. Ща такси вызову, до помойки довезу. Мне все равно за хлебом надо.

— Тогда вызывай грузовое. А то я не влезу, — девушка потупила глазки и вспыхнула краской. — Не понимаю, чего это?

Штаны Анатолия топорщились в интимном месте. Пуговицы готовы были разлететься на части, ткань треснуть.

— Как тебе объяснить. Это все равно, что малиновое варенье. Словами не расскажешь. Попробуй и поймешь.

Анатолий все никак не мог подобрать удобный момент для сближения с Маней. Сзади не получалось, так как там до самой задницы расположился огромный мешок со строительным мусором. Того гляди зашибет ненароком. Сбоку опасно — там дверной проем и попади он туда одновременно с возлюбленной, рискует быть размазан по стенке так, что потом легче будет закрасить, чем отодрать. А вот грузовой лифт был как раз. Огромная кабина, подымает вес полтонны. Половина — Маня, остальное он и мешок. Только бы места хватило.

Мешок занял чуть меньше половины пространства. Остальное Маня. Анатолий немного не рассчитал размеры кабины, проскользнув в нее первым. Он был вдавлен в угол огромной Маниной спиной и нюхал терпкий запах потной подмышки. Но хуже всего, что пышное бедро малярши вдавило его жезл внутрь, едва не сломав пополам. Мужчинка слегка согнулся от боли, чуть было ни упав в обморок. Такая близость показалась ему нестерпимой. Да к тому же и дышать было нечем. Его нос утонул в Манином теле, голову накрыло длинными, жесткими волосами, руки раскинулись в разные стороны и намертво зажаты между стенками лифта и Маниной талией. Анатолий боле не мог сдерживать себя, осознавая, что все это может принадлежать ему. Размазанный по стенам, вдавленный в угол кабинки, он решил представить, что это не Маня его давит, а он сжимает ее в своих объятьях. И пусть дышать нечем, перед смертью как говорится, не надышишься. Он еще пытался побороться за жизнь, но уже было поздно. Осознавая это, любовник принялся целовать то, чем рисковал быть задушеным. С каждым поцелуем Анатолий распалялся все больше и больше, понимая, что пока лифт доедет до первого этажа, от него уже может ничего не остаться. Поэтому мужчина действовал как в последний раз. Трудно сказать, как ему удалось дотянуться до ушек и носа Мани, но это произошло. И вот уже Манечка пытается сопротивляться, но куда там. Это возбуждало еще больше. Жаль, что лифт остановить было невозможно. Тот был неукротим и медленно двигался вниз, а Анатолий продолжал поцелуи и ласки своей возлюбленной.

И вот он слышит, как Маня предупреждающе шепчет «Лучше не надо», но что значат ее слова, когда в столь тесной обстановке ему осталось жить не более минуты. Он судорожно вдыхает последний глоток воздуха, но в нос шибает терпкий запах Маниного тела. Анатолий покрывается испариной, в глазах темнеет, на губах появляется солоноватый привкус. Он слышит, как затрещала обшивка лифта, а его стало разворачивать вокруг своей оси. Это Маня решила повернуться к нему лицом. Анатолий чувствовал себя как лягушка, попавшая под каток, когда его накрыло упругой грудью. Последняя волна желания охватила тело, свет в глазах потух…

— Очнулся, любовничек? — раздался грубоватый Манин голос из ниоткуда. Анатолий открыл глаза и увидел над собой необъятных размеров лицо девушки, закрывшее собой весь обзор. В голове шумело, перед глазами плыли разноцветные пятна, все тело пронизывала жуткая боль. Какое-то время он с трудом соображал где находится и что с ним произошло. Когда снова удалось открыть глаза и круги поредели, он узнал свою спальню.

— Ляг рядом и сними одежду, — попросил он слабым голосом.

— А ты сможешь? — спросила Маня настороженным голосом.

— Смогу, — слабо ответил Анатолий. — Я всегда могу.

— А не обманешь?

— Попробую, — простонал Анатолий.

Спустя некоторое время он увидел над собой Маню в одних семейных, безразмерных трусах, всю в побелке и пыли. Мужчина задрожал как осенний лист, все его естество напряглось как струна, руки потянулись к заветным местам Мани.

— Давай же ложись, — попросил он, понимая, что самому встать не получится.

— Боюсь, как бы не случилось беды, — пролепетала девушка и, плюхнувшись на колени, положила свой живот на Анатолия. Он почувствовал, как ее пупок медленно втягивает его в себя, словно вакуумная присоска.

— Нет, нет! Не так. Так я никогда не расстанусь с тобой. Ты для меня самая желанная и так будет всегда! Но не до такой же степени, любовь моя…

— Я тебя бить не буду. Я на тебя просто лягу, — нежно произнесла Маня, нависая над своим избранным. — Женишься на мне? Отвечай!

— Да, да… — выдохнул Анатолий теряя сознание.

Маня обмякла, слегка отвалив в сторону, и облегченно выдохнула. Все, добилась!

  • Падшие Тени:Ассасины / Blode Dexen
  • ПОПУТЧИК / Попутчик / Alora
  • Я (Argentum Agata) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • За окном закат маячит / Ахметова Елена
  • Впервые / Агва Бранка / Ксения С.Сергеева
  • Всё начинается с детства / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Я!Я! / Немножко улыбки / Армант, Илинар
  • «Попутчики», Берман Евгений / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • <-пять месяцев спустя-> / Крылья мечты / Сима Ли
  • Худшее чувство / HopeWell Надежда
  • Поход - NeAmina / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль