Федералова Инна. Курс "Мотивация" - 2: Борьба со страхами
 

Федералова Инна. Курс "Мотивация" - 2: Борьба со страхами

+22

  Страх №1 — Сравнение

Я восхищаюсь текстами других. Называть конкретных людей не стану, они итак знают. Потому стремлюсь совершенствовать язык своих текстов. В этом мне отлично помогает Клуб Корректоров. Время от времени мой корректор так хвалит меня, замечая что я действительно совершенствуюсь… — и мне от этого о-о-очень приятно!

Страх №2 — Успех Пока я на старте…

Страх №3 — Личное Моя героиня чем-то похожа на меня, ну, или я на нее… Те, кто меня знают, пока молчат или стесняются сказать… ну, лучше пускай молчат:-D

Страх №4 — Посредственность Это не про меня. Я всегда буду стремиться к чему то большему:-)

Страх №5 — Читатели В первую сессию было страшно, особенно в виду того, каким языком пишутся мои тексты. В 2016 году мне пришлось пережить огонь, воду и медные трубы. Если бы не мои девочки с кураторства, я бы забила на себя и все удалила к чертям. Взяла себя в руки, перечитала бяку, какую написала, походила, поразмыслила… И как начала все переписывать… аж три раза...:-D Более-менее привела текст в читабельный вид, выложила его на Литеру, уже обновленный. Это я про первую часть, если что… И знаете, «Я ненавижу твою любовь (начало саги о демонах)» до сих пор читают и лайкают. А мне приятно. Правда, продолжение саги было неудачным. Все помнят ККП, да?)) Я ни на кого не в обиде. Приняла все во внимание и работаю на текстом.

Диаграмма

 

Во взаимопроверке не участвую

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль