Почему мне интересно / Хрипков Николай Иванович
 

Почему мне интересно

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Почему мне интересно
Обложка произведения 'Почему мне интересно'
Почем мне интресно
И ждут не дождутся, когда же кончится урок

ПОЧЕМУ МНЕ ИНТЕРЕСНО

 

 

От многих я слышу, что им неинтересно в школе, на уроках они скучают, чуть ли не умирают от скуки и ждут не дождутся, когда же всё это закончится.

 

 

Жалкие людишки! Что из них будет в дальнейшем, нетрудно представить.

 

 

А мне вот на уроках очень-преочень интересно. Почему? Пожалуйста, я поделюсь своими секретами. Хотя никаких секретов тут нет.

 

Главное, надо найти на уроке увлекательное занятие, которое захватило бы тебя целиком и полностью. Ну, можно, например, разрисовывать парту, писать записки, играть с подругой в крестики-нолики или в карты. Только не в географические. Быстро пролетает время, когда гадаешь на жениха. Можно что-нибудь посчитать. Например, количество волос на голове впереди сидящего или количество веснушек у Мишки Постникова. От этого, знаете, как балдеешь! Еще можно заняться улучшением иллюстраций в учебнике, которые, на мой взгляд, сделаны не очень профессионально. Особенно, если этот учебник библиотечный. Потому что потом им будут пользоваться другие. Такие образом, вы оставите о себе хорошую память другим поколениям. Они долго будут поминать вас добрым словом. Только не надо подписываться! Будьте поскромнее. Скромность украшает настоящего художника.

 

С появлением мобильников, я думаю, вообще отпала проблема, чем заняться на уроках. Сейчас просто смешно слышать такое.

 

Так что я совершенно не понимаю тех, кто жалуется, что им скучно на уроках. Это просто какие-то убогие типы. Уроды!

 

И вот представьте, отучившись лет пятнадцать-восемнадцать в школе, вы наконец-то ступите за школьный порог со справкой и двумя прямыми извилинами в голове! Это же классно! Круто! Вау! Я просто балдею!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль