№ 22 Rosse Tivolla / Сессия #4. Семинар октября "РЕЗОНАТОР, или НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" / Клуб романистов
 
0.00
 
№ 22 Rosse Tivolla

Выйдя из отеля, направилась в сторону главной торговой площади. От неё не далеко начинались ряды торговцев. Солнце потихоньку садилось, окрашивая город в яркие цвета. Я искала определённую лавку. В ней делали оружие и магические предметы на заказ. Нужно было заказать несколько предметов. Дошла до торговца довольно быстро и меня порадовало, что дорогу не смотря на время, не забыла.

Внутри ни кого не было. Но стоило подойти мне к прилавку, как возле него уже стоял хозяин. Он узнал меня и радушно улыбнулся.

— Давно вас не было миледи. Я уж подумал, не случилось чего с вами при вашей-то работе.

— Спасибо за заботу мастер Амас. Путешествовала я довольно далеко от здешних мест. Недавно вернулась и сразу к вам. Мне нужны парные клинки с последующей установкой в них артефактов.

— Клинки есть у меня вам готовые или специальные?

— Нужны специальные и специфические. Мне нужны клинки, сочетающие в себе серебро, сталь, хрусталь, мифрил и алмаз. Таких надо два клинка. Без примеси магии, чистые в своей сути.

— Сложно сделать такие клинки будет и довольно дорого.

— Время у вас мастер есть, я не тороплю. Цена вопроса не критична. Но и не заоблачная должна быть.

— Приходи ко мне через пару дней, и я скажу смогу ли помочь.

— Хорошо, мастер Амас.

Мы распрощались, и я пошла в сторону отеля. Заказ действительно не простой. Но моя интуиция говорила, что поступаю правильно. Если резерв продолжит так же не восстанавливаться до конца, это оружие будет только плюсом. Особенно с артефактами. В том, что они мне помогут, я не сомневалась.

В городе многое изменилось в лучшую сторону. Оставшись, наконец, одна и наедине со своими мыслями. Многое начала понимать и осознавать. Во-первых — Лис. У меня хватило мужества дать отпор ему и поставить на место. Во-вторых, мне хорошо с мальчиками. Главное сейчас не торопиться в наших отношениях. В-третьих, сейчас чувствую себя как дома. Осталось разобраться, что делать с резервом и некоторыми проблемами. В целом жизнь налаживалась.

 

  • Ruby. Арт-челленджи "Радужные сны планет", "Книжно-музыкальный" / Летний вернисаж 2019 / Павел Snowdog
  • Афоризм 167. О коренных москвичах. / Фурсин Олег
  • Продавец времени / Проняев Валерий Сергеевич
  • Испытание / Матосов Вячеслав
  • Глава 7. Девчонки бывают разные: вредные, чистые, грязные... / О глупых троллях, зловредной ведьме и грязнуле Миле / Fantanella Анна
  • Выбор Олеси. / Ориония Ли
  • Рок поцелуй / Mrs Jane
  • рассказ / Операция "МУР" / Матосов Вячеслав
  • ПО УЛИЦАМ  МАЯ / ЗА ПОБЕДУ! ФЛАГ НА РЕЙХСТАГ! / Фэнтези Лара
  • Призрак трассы Ю-44 / Зима Ольга
  • И ты не хмурь сегодня брови / Мазманян Валерий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль