Рок поцелуй / Mrs Jane
 

Рок поцелуй

0.00
 
Mrs Jane
Рок поцелуй
Обложка произведения 'Рок поцелуй'

Я давно хотел купить футболку с кричащей надписью. И недавно на глаза попалась подходящая, да еще и мой музыкальный вкус как раз подстать выражала. Димка, друг мой, сразу завидовать стал, просить отдать ему, а фиг. Не для того я в длиннющей очереди стоял и тысячу потратил из сбережений на новую гитару, чтобы отдать ее.

 

Так что, вся наша дружная копмания из семи пацанов стала смотреть на меня с завистью, чуть ли не кусая локти передо мной, и со скрытой гордостью. Просили, конечно, сказать, что за дивный магазинчик с такой крутой вещью, но я смолчал. Не хватало мне еще, чтобы каждый купил эту футболку, и стали мы ходить как стая однотипных баранов.

 

Мне даже показалось, что с футболкой я стал более приметлив. Нет, правда. Все так и оборачиваются в мою сторону, рассматривая надпись, а затем и меня. Это льстит. И мне кажется, что она придает изюминки к моему худощавому телу, черным волосам "ежиком" и серым глазам. Черт, удачная мне попалась покупка.

 

Договорились с пацанами сходить на днях в бар и оттянуться. Все сразу поотменяли свои дела и бросились во все тяжкие. Я, естественно, не удержался, чтобы надеть свою футболку с надписью "Любишь рок? Иди, поцелую!" и лишний раз насладиться завистливыми взглядами в свою сторону. Классно, однако, когда все так и прожигают тебя глазами в надежде отыскать такую же вещицу.

 

Я ничем не отличился от парней и уже был в "стельку", как мимо нашего столика прошел высокий парень, но остановился, рассматривая мою излюбленную вещь. Пацаны помутневшими глазами возмущенно уставились на него. Я же снова поднял свою самооценку и довольно закрыл глаза. А зря… Этот чертов кретин смел меня в охапку своими ручищами и поцеловал! Поцеловал, представляете, мать его?! Я даже пошевелиться не смог. Это просто взрыв мозга с неутешительными последствиями.

 

Парни из компании просто ошарашенно пялились на представшую им картину и нервно ржали. У меня за долю секунду весь алкоголь выветрился и очистился рассудок. На губах сразу появился вкус молочного шоколада. Захотелось провалиться сквозь землю, достать винтовку, ножик, да что угодно! И это все за пару секунд!

 

Отовравшись от моих губ, парень задорно хихикнул и кивком указал на злосчастную футболку, которую я уже готов был порвать на миллионы микроскопических кусочков. Не хватало, чтобы еще какой-нибудь ненормальный нашелся по мою душу.

 

— Ну ты же понимаешь, что теперь ты мой?

 

И удалился, оставив всех в состоянии полнейшего шока. Только через пару минут парни сообразили, что произошло и стали дико ржать, чуть ли не захлебываясь слезами.

 

— О, голубая долина, черт возьми. Меня щас стошнит, — послышался голос одного из парней всей нашей компании.

 

— Вот гомосячина! Развелось, как тараканов!

 

— Ландыш занюханный! Да ему вмазать надо было!

 

— Брат, мы щас ему чашки на голову наденем и плясать заставим!

 

— Вот ты и нашел себе девушку, Костян. Поздравляю!

 

— Да пошли вы, — рыкнул я, вставая из-за стола и с моментальной скоростью вылетая из бара.

 

 

***

 

 

Прошло две недели, а я все еще не могу забыть тот случай. Как мне небыло стыдно, но неприятным тот поцелуй назвать нельзя. Я до сих пор ощущаю на губах вкус молочного шоколада. Черт, пора узнавать, где в городе есть тайные группы гомиков. Путь к ним мне обеспечен и выстлан красной ковровой дорожкой. Точнее голубой...

 

Это странно. Меня поцеловал какой-то левый парень, а я даже не могу выкинуть его из головы, словно он прилип там, внутри. Это сильно напрягает, но и пугает то, что я совершенно не знаю кто он. Представился бы хоть или дал визитку. Мало ли захочется убить его, а тут ищи, но все без результов.

 

Да, я достаточно долго искал его в социальных сетях, но никого похожего найти не смог. Мне даже стало казаться, что это был сон. Но об обратном мне напоминала футболка, от которой я так и не смог избавится. Нет, я пытался, только, похоже, судьба решила сыграть со мной злую шутку. Я выкинул футболку с балкона, но на следующий день бабульки заставили снять ее с дерева, на котором она же повисла. Хотел разрезать ее, но не нашел дома ножницы, а все ножи давно затупились. Идея отдать ее кому-нибудь из парней бесплатно тоже провалилась. Они теперь даже ее видеть не хотят и припоминают каждую секунду тот случай в баре. В общем, полоса неудач началась с покупки этой чертовой футболки.

 

И что это за фраза была "Ну ты же понимаешь, что теперь ты мой"? Я что, вещь какая-нибудь? Да и факт, что это сказал парень очень раздражает, если честно. Вот, была бы на его месте пышногрудая блондинка с длинными ногами. Хотя, тот психопат тоже неплох. Высокого роста, с русыми волосами, доходящими до плеч, и едва заметными ямочками на щеках. Так, стоп! Забудем про это.

 

 

***

 

 

Еще целую неделю я пытался выкинуть того парня из головы, но все тщетно. Собравшись с духом, я решил снова наведаться в тот злосчастный бар. Так, ради шутки. Усевшись на тот же столик, что был и в тот день, заказал пиво и стал осматриваться по сторонам. Ничего.

 

Решившись бросить бесполезное занятие, кинул на стол купюру и собрался уходить, но мой взгляд приковал тот самый парень, но уже в такой же футболке, что и у меня. Быстрым шагом направился к нему и так же неожиданно и грубо поцеловал у всех на глазах. Посетители сразу закряхтели по углам и стали возмущаться, что это, похоже, бар для голубых. А мне наплевать, я все-таки нашел его. И все тот же едва уловимый вкус молочного шоколада на губах.

 

— Ты же понимаешь, что теперь ты точно мой? — спокойным тоном заявил парень, смотря прямо в глаза, и слегка улыбаясь. Черт, классные ямочки!

 

— Я надеялся это услышать.

 

Ехидно улыбаюсь и вновь припадаю к его губам, но уже более уверенно и нежно. Кто бы мог подумать, что эта футболка все так круто перевернет? Футболку я все же не выкину. Будет нашей историей знакомства. Весьма необычной. Черт, а еще придется знакомить своего нового парня с родителями. Вот потеха-то будет...

 

Любишь рок? Иди, поцелую!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль