LevelUp-2013 - объявление конкурса / Блог / LevelUp - 2013 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

LevelUp-2013 - объявление конкурса

15 августа 2013, 10:31 /

Незаметно подкрался последний месяц буйного лета, а вместе с ним подползло, подлетело или просто мерными шагами подошло событие! Пора доставать пишущие принадлежности, скрести по творческим сусекам и вообще всяческими способами готовиться показывать высший пилотаж. Внимание! Барабанная дробь…

 

Торжественно объявляю, что по сложившейся традиции на Мастерской начинается ежегодный конкурс рассказов LevelUp. К участию приглашаются все авторы, зарегистрированные на нашем сайте.  

 

Темой конкурса LevelUp-2013 станет жара.

 

Затихает природа в предутренней свежести, дышит покоем, готовится к борьбе. И вот началось: первый луч робко трогает листву, пробуя силы. Нет ему преграды – зовёт из-за горизонта верных братьев, и одна за другой кланяются гостям ветви, ловя последние капли влаги. Бесчисленны братья-лучи, бескрайнее небо заливают горячим светом, и никнет к земле всё живое.

Зной жадно пьёт силы, и нет от него спасения. Корчится и чахнет листва, взывая о дожде, но ничто не властно над мощью неумолимых лучей. Только колышется рябь над раскалённым полем, да редкий бродяга-ветер гоняет пыль по иссушенной земле. А сверху давит на расплавленный мир вечное солнце-жизнь, безжалостное солнце-смерть.

 

Да, страшная вещь.

 

Допускается широкая трактовка, но тема жары должна иметь в рассказе значимую роль. Так что не увлекайтесь, господа-товарищи.

 

Формат остаётся прежним (рассказ), объём от 15000 до 30000 знаков с пробелами по счетчику MS Word, жанр любой.

 

Приём работ начнётся завтра, а продлится до 18 августа. Осторожней, ведь преноминация в этот раз будет жёсткой.

 

Подробней ознакомиться со всеми хитросплетениями конкурса можно здесь. Удачи!

 

________________________________________________________________________

Для любителей поговорить открыт бар "Флудильня".)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль