Небылица / В ста словах / StranniK9000
 

Небылица

0.00
 
Небылица

 

 

То дела времен минувших…

Вспомним лучшего из лучших!

 

* * * *

 

Богатырь по полю мчится,

Взяв копье наперевес.

Солнце алое садится,

Все мрачней дремучий лес.

 

Средь стволов дубов могучих

Злобной тенью замер враг.

Тетиву там тянет лучник,

Заклинанье шепчет маг.

 

Свора орков с диким ревом

Накатила, как волна.

Под густым ночным покровом

Встала нечисти стена.

 

Закипела, закружила

Битва в поле под луной.

Но не та у орков сила,

Чтоб на воина — войной!

 

То ли быль, то ль небылица —

Я вам точно не скажу…

Но с тех пор уж не резвится

Нечисть в том большом лесу!

 

13.01.2016

  • Покер. Каре. Вишенка / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Она / Ode to innocente / Евлампия
  • Покаяние и милосердие / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Сумерки. Старый парк... / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Флоринда. / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Кикимора-водолаз / Чайка / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Фотинья Светлана - Солдат / 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • "Мой милый герцог, Вы упрямы..." / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • всадница ветра / Листовей / Йора Ксения
  • Афоризм 857(аФурсизм). О лицемерии. / Фурсин Олег
  • №2 / Отголоски / Ева Ладомир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль