Предмет / В ста словах / StranniK9000
 

Предмет

0.00
 
Предмет

Карлиони явился на работу только к обеду. Накануне он долго уговаривал обиженного клиента не подавать на его фирму в суд. Купленная тем кофеварка отказывалась работать, пока он не отожмется десять раз.

— Третий иск за последнюю неделю, — зевнув, проворчал Карлиони. — Сегодня же уволю этого горе-изобретателя Дэниса.

Войдя в свой кабинет, Карлиони едва кейс не уронил. На столе лежал, матово отсвечивая, черный кубик, а рядом сидел довольный Дэнис.

— Что это?! — прохрипел шеф, разглядывая подозрительный предмет.

— Карманный телепорт! — с гордостью ответил изобретатель и нажал на верхнюю грань кубика. — Это будет хит продаж!

— Стой! — взвыл Карлиони, но было поздно. Мир вокруг них поплыл, как подтаявшее желе.

 

12.03.2014

  • Цветок / Fantanella Анна
  • Кукла вуду / Urvachyova Tatyana
  • из недописанного / katuti Екатерина
  • Сказочное / Чтобы осталось / suelinn Суэлинн
  • Мудрость Шен Тао / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Мария Плет, к картине Корова на лугу / переводные картинки / Валентин Надеждин
  • Вступление / Тайный Санта / Микаэла
  • Экстаз / Шалим, шалим!!! / Сатин Георгий
  • Украинская плантация для азиатов и африканцев / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Бессмертные Теночтитлана / Журавель Игорь Александрович
  • Айрос / Ткачев Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль