Предмет / В ста словах / StranniK9000
 

Предмет

0.00
 
Предмет

Карлиони явился на работу только к обеду. Накануне он долго уговаривал обиженного клиента не подавать на его фирму в суд. Купленная тем кофеварка отказывалась работать, пока он не отожмется десять раз.

— Третий иск за последнюю неделю, — зевнув, проворчал Карлиони. — Сегодня же уволю этого горе-изобретателя Дэниса.

Войдя в свой кабинет, Карлиони едва кейс не уронил. На столе лежал, матово отсвечивая, черный кубик, а рядом сидел довольный Дэнис.

— Что это?! — прохрипел шеф, разглядывая подозрительный предмет.

— Карманный телепорт! — с гордостью ответил изобретатель и нажал на верхнюю грань кубика. — Это будет хит продаж!

— Стой! — взвыл Карлиони, но было поздно. Мир вокруг них поплыл, как подтаявшее желе.

 

12.03.2014

  • Отшельник / Фэнтези Лара
  • Дна фамильцы / Сны стиральных машин (Жора Зелёный) / Группа ОТКЛОН
  • №41 / Тайный Санта / Микаэла
  • Поздно уже! / Повседневности / Мэй Мио
  • На пороге / Настольный скетчбук / Павел Snowdog
  • Ковчег / Сборник рассказов / Ленская Елена
  • Как жаль / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Что видишь ты вокруг / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Любимая. Никишин Кирилл / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • 1. автор Akrotiri - Ветеринарные страшилки / Этот удивительный зверячий мир - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Уйти... / Помешательство / Магура Цукерман

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль