Ввзаперти / В ста словах / StranniK9000
 

Ввзаперти

0.00
 
Ввзаперти

 

Если ты с утра бубнишь

И друзей во всем винишь,

И не лезет тебе в рот

Антрекот,

 

Поздравляю, ты — взбешен,

(Как по мне: ума лишен!).

Не ходил бы ты в народ,

Обормот!

 

Поколотят, ей-же-ей…

Обуздай свой гнев скорей,

На замок его закрой,

Успокой.

 

Посидит пусть взаперти,

Себе трогать запрети

Тот засов, что держит дверь.

Уж поверь:

 

Поднесешь обиды ключ,

Дверь растает, как сургуч.

Словно яростный пожар,

Гнева жар.

 

Без нужды его не тронь!

Не для мира тот огонь,

На войне его удел…

И предел.

 

Что пыхтишь, как паровоз?

Всю обиду ветер снес?

Вот и славно, что прозрел!

Присмирел…

 

30.01.2015

  • Покер. Каре. Вишенка / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Она / Ode to innocente / Евлампия
  • Покаяние и милосердие / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Сумерки. Старый парк... / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Флоринда. / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Кикимора-водолаз / Чайка / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Фотинья Светлана - Солдат / 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • "Мой милый герцог, Вы упрямы..." / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • всадница ветра / Листовей / Йора Ксения
  • Афоризм 857(аФурсизм). О лицемерии. / Фурсин Олег
  • №2 / Отголоски / Ева Ладомир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль