Великан / В ста словах / StranniK9000
 

Великан

0.00
 
Великан

 

 

Серебристый экскурсионный корабль с гордым названием «Колосс Родосский» мерно покачивался в антигравитационом поле разгоночного туннеля, нацелив заостренный нос в овальную дугу темпорального портала. Информационное табло над трапом сообщало, что пункт назначения корабля Греция, остров Родос. Мягко мигали цифры обратного отсчета: год двести восьмидесятый до Рождества Христова уже установился, месяц — тоже, оставалось только дождаться нужного дня и часа.

Переполошенной воробьиной стайкой метнулась на борт едва не опоздавшая к отбытию группа младшеклассников во главе с взволнованной и изрядно запыхавшейся учительницей истории.

— Марь Иванна, а этот… колосс точно рухнет? — интересовалась малышня.

— Сами увидите.

— Ух ты! Вот грохоту-то будет! Айда места у окон занимать!!

 

23.11.2015

 

  • Рассказ / Волк из стаи / Мертвый Граф
  • из Рильке, Я был ребёнком и мечтал / РИЛЬКЁР РИЛИКА – переводы произведений Р.М.Рильке / Валентин Надеждин
  • Не проси / RhiSh
  • Холодная война / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Дайте же! / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • Последний проситель / Ворон Ольга
  • Ненависть / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Мелодия №55 Маленькое Солнце / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Балабол / Хрипков Николай Иванович
  • Бабуся -Ягуся / Просто миниатюры... / Анакина Анна
  • Чужие… / Уже не хочется тебя вернуть... (2012-2014 гг.) / Сухова Екатерина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль