Жизнь / В ста словах / StranniK9000
 

Жизнь

0.00
 
Жизнь

 

День не задался с самого утра: Пашка проспал.

Хорошо хоть работа у него, стажера, не слишком важная в центре трансэпохальных исследований. Опоздал или нет, все равно отправят в прошлое на век или два, и сиди себе, наблюдай.

Забрался стажер в прозрачную капсулу времени и приготовился проскучать в ней целый день. Но неожиданно капсулу подхватила бурная темпоральная флуктуация и завертела так, что Пашка временно отключился.

Очнувшись, он обнаружил себя лежащим на теплом песке на берегу океана, в котором буквально кипела жизнь: кто-то за кем-то азартно гонялся.

— Не везет так не везет! — пробормотал Пашка и кинулся прятаться от спикировавшего на него птеродактиля.

 

09.11.2015

 

  • О лучшем друге человека / Мне прощает всё собака / Хрипков Николай Иванович
  • Мир / В пути / point source
  • Создатель / Под другим углом / Ljuc
  • Дубы в парке / Фотинья Светлана
  • Баллада Лилит / Баллады / Зауэр Ирина
  • Писака / Цикл "Страннику" / Потапыч Михайло Михайлович
  • Лежу в джакузи... Из рубрики "Петроградские танка". / Фурсин Олег
  • Зарисовки к лонгмобу "Тонкая грань" / Елена
  • ТВОЁ / Уна Ирина
  • Чертята на болоте - Zadorozhnaya Полина / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Аниматор Петя / Уна Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль