Гость / В ста словах / StranniK9000
 

Гость

0.00
 
Гость

Я сидел в кресле и тупо таращился на голубоватый сенсорный экран забарахлившего планшета. Прилагавшийся к нему стилос-мыслеулавливатель почему-то отказывался правильно отражать мои мысли на мерцавшей странице. Казалось, он надо мной издевается!

«Граф стоял, опершись на трость», — четко подумал я, при каждом слове осторожно касаясь стилосом экрана.

— Гриф слетел и вцепился в кость, — прочитал я результат и фыркнул. — Та-а-к… А варианты есть? Нажмем-ка на стрелочку… Пф! «Грач сопел, как поддавший гость».

Отшвырнув от себя бесполезное чудо техники, я поднялся и нехотя поплелся в рабочий кабинет деда. Где-то в ящиках его стола я еще в детстве видел пачку старинной бумаги и настоящий карандаш.

 

10.11.2013

 

  • Великая украинская мечта / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Полночь/Midnight / Акуна Матата
  • Собрание анекдотов на разные темы. / Анекдоты / Хрипков Николай Иванович
  • Ищу ответа; Фомальгаут Мария / Отцы и дети - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Вербовая Ольга
  • №3 - Котоада / Эпический - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Суета вокруг "приемника" / Целлюлоза и клей / Jahonta
  • Неслух / Люро Полина
  • Нине Озеровой (Черкасовой) / Приветы / Жабкина Жанна
  • Пролог / Нуль-реальность / Аривенн
  • Заводила / Пусть так будет / Валевский Анатолий
  • Детство / Птичья вишня / Бенске Кристина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль