Бродить / В ста словах / StranniK9000
 

Бродить

0.00
 
Бродить

Я в дождик дома не сижу.

Дела отбросив, ухожу,

По мокрым улицам брожу,

Бреду по лужам.

 

А с неба вольно льет вода,

Смотрю на мир из-под зонта,

Дышу озоном — красота!

С дождем я дружен!

 

Насквозь промок уж… Не беда!

По лужам пробегусь тогда…

А-апчхи!!! Ой-ей… В носу вода?!

Да я ж простужен!

 

Раскаты грома в небесах,

От молний зайчики в глазах,

Несусь домой на всех парах —

Комфорт мне нужен!

 

Одежду мокрую менять,

Чаек горячий попивать,

С довольным смехом вспоминать

Прыжки по лужам.

 

26.01.2014

  • Покер. Каре. Вишенка / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Она / Ode to innocente / Евлампия
  • Покаяние и милосердие / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Сумерки. Старый парк... / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Флоринда. / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Кикимора-водолаз / Чайка / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Фотинья Светлана - Солдат / 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • "Мой милый герцог, Вы упрямы..." / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • всадница ветра / Листовей / Йора Ксения
  • Афоризм 857(аФурсизм). О лицемерии. / Фурсин Олег
  • №2 / Отголоски / Ева Ладомир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль