Каша / В ста словах / StranniK9000
 

Каша

0.00
 
Каша

 

 

Вот скажу вам, братцы, честно:

Не нужна мне та еда,

Что в шикарных ресторанах

Толстосумам в разных странах

Сервируется всегда.

 

Нет, быть может интересно

Есть моллюсков с фуагра,

Иль омаров смачно кушать,

Пить бордо, шансончик слушать,

Думая, что жизнь — игра.

 

А у нас, солдат, известно,

Нет в кармане ни гроша.

На густом мясном наваре

С пылу, с жару на привале

Как же каша хороша!

 

И в казарме, и в окопе,

На ученьях и в бою

Нам не надо блюд французских.

Щи да каша — пища русских —

Крепко держат нас в строю.

 

18.06.2015

 

  • Покер. Каре. Вишенка / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Она / Ode to innocente / Евлампия
  • Покаяние и милосердие / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Сумерки. Старый парк... / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Флоринда. / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Кикимора-водолаз / Чайка / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Фотинья Светлана - Солдат / 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • "Мой милый герцог, Вы упрямы..." / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • всадница ветра / Листовей / Йора Ксения
  • Афоризм 857(аФурсизм). О лицемерии. / Фурсин Олег
  • №2 / Отголоски / Ева Ладомир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль