Улитка / В ста словах / StranniK9000
 

Улитка

0.00
 
Улитка

 

 

Эх, воды бы сейчас… Уже вторые сутки пошли, как у меня все запасы закончились. Ну и испытание придумал папаша-король ради своей единственной дочурки! Раздобудьте ей, видите ли, перо Феникса! И не волнует старого хитреца, что живет эта темпераментная пташка на вершине самой высокой горы королевства, и что путь, ведущий к ее гнезду, сплошные завалы да пропасти.

Многие претенденты уже сдались, но я упрямо продвигаюсь вперед, пусть и со скоростью улитки. Думаете, из-за принцессы так стараюсь? Вот еще! Мне на Феникса вблизи поглядеть охота. Да и перо его, пока горит, одно желание исполнить может.

А избалованные девицы мне без надобности.

 

14.08.2015

  • Спасибо за все, за надежду и смелость / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Вечер пятидесятый. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • ТРУДНО / Уна Ирина
  • Цветы / Цветы, табакерка и площадь Венеции. / Вальтер Светлана
  • Подводим конкурсам итог / Ратвичев Кай
  • Не божья тварь - Вавикин Виталий / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Эля К. - Про Дракончика / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Молоко. / elzmaximir
  • А мне ничто не помешает радоваться морозу! (Алина) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Незабываемая / Горький кофе / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Загадка-поздравленье / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль