Паутина / В ста словах / StranniK9000
 

Паутина

0.00
 
Паутина
Первый вариант - проза

Дом стоял на поляне в самой глуши леса, позабытый, позаброшенный, ушедший в землю по самые окна. Потемневшая от времени, покосившаяся крыша успела полностью прогнить и своим страдальческим изгибом теперь напоминала спину замученной работой клячи. Стены дома давно замшели и заросли вьюнком, а трава во дворе разрослась так, что полностью скрыла пустующие оконные проемы, плотно затянутые паутиной.

Я часто сюда прибегаю, чтобы поохотиться на мышей, когда зайцы начинают собираться в стаи и становятся опасными для нас, лис. И мне нет дела до того, куда вдруг подевались все люди после той непонятной яркой вспышки. Я не философ, мне надо семью кормить.

 

26.06.2013

 

  • Голосование / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Твои упанишады  / П.Фрагорийский / Тонкая грань / Argentum Agata
  • О знакомом незнакомце... / Сны из истории сердца / Ню Людмила
  • Лирическое / Из души / Лешуков Александр
  • Понедельник / Знакомство / Эдди МакГейбл
  • Армант, Илинар "Сказка не о рыбке" / Ловись рыбка большая и с икрой - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Михайлова Наталья
  • Одиночество грязным вельветом... Автор - Caprika / Дикое арт-пати / Зауэр Ирина
  • Арахнофилия / Бойков Владимир / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Бесконечная дорога (сборник миниатюр и рассказов) / Кирьякова Инна
  • Глава 7 / Мир безумия / IcyAurora
  • глава 1 / Куда приводят желания / Yacine

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль