У кого что болит (Krypton Selena) / Зеркала и отражения / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

У кого что болит (Krypton Selena)

0.00
 
У кого что болит (Krypton Selena)

Отклик на стихотворение "Подвох"

writercenter.ru/library/poeziya/sbornik-rasskazov/zerkala-i-otrazheniya/409790.html

 

и "* * * (росгвардейцев...)"

writercenter.ru/library/poeziya/sbornik-rasskazov/zerkala-i-otrazheniya/409137.html

 

 

Знаю, что баян, но не могу.

Яблоко.

Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Никогда не пытайтесь критиковать яблоко начальника — день, когда вы укажете руководителю на его яблоко, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Яблоко символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием — вот что определяет важность яблока в современном обществе.

Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Яблоко.

Балерине, наверное, яблоко танцевать мешает. Что, простите? Яблоко. Чем больше яблоко, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще яблоко мешает двигаться.

Свои прямые обязанности яблоко выполяет стремительно. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда… Яблоко.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль