Песегов Вадим - №3 / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Песегов Вадим - №3

0.00
 
Песегов Вадим - №3

Этим проклятым вечером настроение было паршивое. Поругавшись с долбаным придурком боссом, я сидела в баре и хотела вдоволь надраться. Ни офиса, ни разочарованных клиентов — только аромат хмеля на губах и на языке привкус солода. С пива начала.

Дурман стал ударять в голову, едва я опустила вторую опустошённую кружку на круглый деревянный столик. Я прикурила сигарету и осмотрелась. Банальщина: мужики обсуждали проблемы с женщинами и машинами — вечные их темы. Но один, сидевший на высоком стуле у барной стойки, заставил подавиться дымом.

Черная кожаная куртка соблазнительно обтягивала широкую спину, пальцы вздрогнули от желания проникнуть в тёмную густоту прямых волос до плеч. Воплощённая брутальность, с детства нравились такие. Пытаясь соблазнить его вырезом на чёрной деловой юбке, я слегка покачивала ногой. С двухметрового расстояния видела заинтересованные карие глаза, чувствовала его тяжёлое дыхание, будто не было в баре других звуков. Положив локти на стол, я впала в мечтания.

Хотелось, чтобы он затащил меня в туалет под каким-нибудь предлогом, и немедленно его сильные руки начали расстёгивать белые пуговицы моей блузки. С каждым прикосновением я бы ощущала новую волну возбуждения. Да в конце концов, снял бы уже эту блузку и кинул бы её на кафельный пол, под ноги.

Взяв за задницу, прижал бы меня спиной к деревянной обшивке, впился бы, как голодный зверь, в уже облизанные губы. Я бы ощущала сладость мужской слюны зверя во рту. Чувствовала бы каждое нежное прикосновение его языка, резкий запах одеколона с ароматом табака вперемешку. Голова бы вскружилась, грубая чёрная щетина покалывала бы лицо и заводила ещё сильнее.

Я бы позволила ловким пальцам содрать с меня юбку — лишняя вещь, потом слетел бы кружевной бюстгальтер, а мы продолжали бы пить слюну друг друга в диком поцелуе. И куртку я бы с него стащила, бросила в стену за его спиной. Потом расстегнула бы его кожаный ремень — что там за надпись на пряжке, наверняка что-то наглое.

Такие всегда наглые, он бы не тянул, впился бы в резинку моих трусиков и решительно снял бы их. А я дрожащими руками расстегнула бы железную пуговицу на его джинсах, потянула молнию — вряд ли меня ждало бы разочарование. Он должен носить чёрные боксёры — на пол их, пальцы — на освобождённый ствол, язык — в табачный плен его рта, и жаркая Ниагара между ног. Господи…

И эти могучие руки — не обхватишь — взяли бы меня за бёдра и грубо вжали в стену, ягодицами в шершавую деревянную стойку. Страсть нарастала бы в геометрической прогрессии, и я чувствовала бы напряжёние в его могучем теле, жар его губ и трепет дыхания, мозолистые пальцы в моих волосах. Открылась бы ему, с голодным стоном вобрала бы полностью, подавшись вперёд, чтобы розовые соски тёрлись о жёсткие волосы его груди — колко, влажно, сладко… С приоткрытым ртом смотрела бы в ураган карих глаз, издавая шипящие стоны, а он делал бы со мной всё, что ему захочется. Властелин, повелитель…

— Танюш, с тобой все в порядке?

Голос подруги прервал похотливые мечтания. Я не сразу смогла прийти в себя и понять, что вообще происходит.

— Да, Валь, просто пиво немного ударило в голову.

Я улыбнулась, гадая, не поняла ли она моего состояния.

— Может, тогда водочки, чтоб еще лучше стало? — поступило неожиданное предложение.

— Водочки… — я облизнула губы. — Можно и водочки.

Чего уж теперь терять? Дикий облом устроила она моим мечтаниям, так что теперь оставалось налакаться и пойти домой спать, а завтра опять выслушивать реплики босса.

— Эй, парнишка, — крикнула она на весь зал. — Водочки нам принеси, пожалуйста.

Окликнула она какого-то щуплого доходягу в белой мятой футболке, что стоял за барной стойкой и обслуживал посетителей.

— Конечно, дамы, — послышался голос бармена.

Эх, в сто раз охотнее я отдалась бы в руки того жеребца, что сидел возле барной стойки, чем выслушивать занудные россказни подруги. От одной мысли, что бы вытворял он со мной, окажись я в его обьятиях, кровь бурлила вулканом.

Жаль, ничего мне не светит. Пойду домой и снова воспользуюсь услугами безотказной пары «указательный и средний». Хоть сейчас начинай, туалет-то свободен.

Я опрокинула первую стопку и потянулась за лимоном. Удачного вечера, бизнес-леди.

  • Коромысло / Песни / Магура Цукерман
  • Волшебное путешествие в новогоднюю ночь / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • судья Дорош Сергей / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Коновалова Мария
  • Вдоль и поперек / Кошкин дом / Китти Starlight
  • Медея / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • При своих / Тебелева Наталия
  • Центральная городская библиотека / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Вы плачете? Да что это такое?! / Васильков Михаил
  • На ловца и зверь бежит (Павел Snowdog) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / товарищъ Суховъ
  • Finita la commedia / Tragedie dell'arte. Балаганчик / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Крылья мечты / Пусть так будет / Валевский Анатолий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль