Severyn - Эротоксик / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Severyn - Эротоксик

0.00
 
Severyn - Эротоксик

Я никогда не был вором. Серьезно, никогда не думал о себе в таком ключе. Меня часто обвиняли в том, что я ворую трупы. Но… у кого? Их истинные хозяева были мертвы, а родня тела только закапывала или сжигала. Делали бы хоть чучела из них, что ли. В общем, я убежден — укравший у мертвеца не вор. Так и теперь, после смерти профессора, все его материалы унаследовал научный институт его имени, но эти исследования никто не продолжал. По крайней мере, последние изменения в файлах были еще при жизни ученого, три года назад. Поэтому, что бы ни твердили СМИ, я не воровал, я взял ничейное и точка.

Сейчас мне бы, разбирать папки или пробивать защиту файлов, но все внимание привлекал только один трофей, притащить который стоило большого труда. Я был сильно удивлен, увидев ее в инкубаторе профессорской лаборатории. Худенькая безволосая девчонка плавала внутри капсулы наполненной слизью и показалась мне мертвой. Со своим любопытством я справиться не мог и сильно рисковал, тратя время на то, чтобы извлечь ее из инкубатора. Сейчас думаю, что не только научный интерес мною тогда руководил.

Я подошел к лежащей на кушетке девушке и попытался коснуться ее, но в меня тут же уперлась картонная коробка, наполненная записями. Один из моих помощников настойчиво толкался, словно стремился пройти прямо сквозь меня. Похоже, связи, сформированные мною в мозгу этого болванчика, стали разрушаться, поведенческая программа исказилась и начала угасать из-за возобновившегося гниения мозговых тканей. Такое, разумеется, было неизбежно — у всех «поднятых» мною трупов был свой срок годности, но сейчас совсем нет времени возиться с утилизацией. Правда, и оставлять его как есть было нельзя. Мало ли что он начнет вытворять, пока не вырубится!

Я снял намотанный шарф с его лица, открывая нелицеприятную картину скошенного, покрытого язвами рта, из которого текла желтоватая жижа. Ловко скользнув пальцами в щель в горле мертвеца, я резко дернул и извлек из нее узкую трубку. Помощник теперь уже не пытался никуда идти и через мгновение безвольно упал.

— Первомай! — крикнул я. Рядом тут же образовался очередной мой подопечный, также как и все, не имеющий ни одного открытого участка тела. — Положи его в холодильник.

Услышав приказ, помощник немного помедлил, но вскоре потянулся к распластанному на полу телу. Взвалив его на себя, он отправился в сторону холодильных камер. Хороший мальчик.

Первомай был моим любимчиком и являлся самым лучшим из преобразованных трупов, отлично функционировал уже почти год и мог выполнять очень большое (для бывшего мертвеца) количество приказов. Лишь одно мне не нравилось в этом «долгожителе» — если он доживет до первого мая, то придется ломать голову над именем для трупа, «поднятого» в этот день.

— Холодно! — неожиданно закричала девушка, едва я вернулся к ней. Она обхватила руками свое обнаженное тело и замотала головой из стороны в сторону, пока, наконец, не остановила свое почти симпатичное (если бы не отсутствие бровей) лицо напротив меня. Но видеть она не могла — веки были залеплены пластырем.

Ее слабый писклявый голос непривычно прозвенел в стенах моего логова, заставив некоторых из помощников (наиболее бесполезных) растерянно остановиться и побросать свои ноши. Они не были способны различать голоса и приняли ее крик за команду, разобрать которую не могли.

Я поспешил накрыть девушку первой попавшейся простыней, дабы прекратить ее визгливые выкрики.

— Кто ты? — зачем-то спросил я.

— 1-6-0-0-0-8, — сходу ответила она.

Я улыбнулся. Кто-то еще меньше заморачивается над именами для своих созданий.

— Буду звать тебя… — я оглянулся на календарь, но замолчал. Все-таки сегодняшняя дата не будет отражать настоящее время ее создания, да и девчонка ведь… живая. — Потом придумаю. В общем, так получилось, что все твои создатели мертвы, поэтому теперь я буду твоим хозяином. Делай все, что я скажу. Мне нужно взять анализы, а ты терпи, даже если будет больно.

Девушка кивнула и легла обратно на кушетку. Всевозможные пробы, несомненно, были привычным для нее делом.

 

Исследование крови загадочной девушки и ее выделений показали занимательный результат. Она была токсична. Вся, полностью. Если даже просто долгое время касаться ее сухой кожи, можно получить отравление, а уж когда она от волнения начинала потеть, покрываясь слизью, лучше и вовсе отойти подальше. Впрочем, ко мне самому эти ограничения не относились. Обладая иммунитетом ко всем известным болезням и ядам, я оказался единственным в мире, кто мог к ней прикасаться. Это чрезвычайно тешило мое самолюбие.

Правда, без проблем не обошлось. Девчонка была гиперчувствительной. От контакта с воздухом у нее по коже пошло раздражение. Рисковать и открывать ей глаза я тем более не хотел — в записях профессора было написано, что их чувствительность к свету могла вызвать у нее болевой шок. Девушку пугало все, заставляя сильно потеть, а выходящая вместе с потом слизь скапливалась и так плотно покрывала кожу, что способна была ее удушить. Я не хотел это проверять и сразу же отправлял беднягу в душ.

Вскоре заметил, что водные процедуры стали ей безумно нравиться. Вероятно, все дело в ощущениях, которые она испытывала от прикосновения к теплой воде. Она постоянно врывалась в ванную, когда я там был, с криками, что ее кто-то преследует. Вероятно, этот кто-то был Восьмой Ноябрь, который не умел обходить препятствия и таранил до тех пор, пока путь не освободится. Вообще-то я ей об этом говорил уже сто раз, даже побрызгал его пахучим раствором, чтобы он хоть как-то для нее отличался, но девчонка все время доказывала мне, что он ее пугает, и требовала себя мыть.

Теперь она, даже не удосужившись объяснить, юркнула ко мне в ванну, создав в воде такой шторм, что мою резиновую уточку чуть не смыло за борт, потом весело плюхнулась голой спиной мне на грудь, заерзав в поисках удобного положения, что доставило мне массу неоднозначных впечатлений.

Вообще-то, мысль о том, чтобы ее трахнуть возникала у меня все чаще. Но я немного трусил. Несмотря на воодушевляющие выводы из ее анализов, я все же не хотел вот так просто рисковать своим членом, а других под рукой не было, разве что мертвые и бесполезные. Нет, мне как-то попадался труп с посмертным стояком… О чем я думаю?

Так и не устроившись, девчонка вдруг обернулась ко мне, схватив за активно выпирающую часть. Я растерялся и лишь удивленно вскинул брови, когда ее рука деловито задвигалась взад-вперед по моему члену.

— Один лаборант попросил меня помочь ему провести секретный эксперимент, — невинно проговорила она.

— Серь… езно?

— Сказал, чтобы я делала вот так. — Ее ладонь чуть сильнее сжалась, увеличивая амплитуду движения. — Но через некоторое время он закричал и упал. Думаешь, с ним все хорошо?

Если честно, мне было совершенно наплевать на этого придурка. Я уткнулся лицом в свою ладонь и старался не спугнуть девчонку пыхтением. Вдруг подумает, что я тоже собрался откинуться?

В этот же вечер я уложил папки со своими экспериментами над мертвецами в долгий ящик, вплотную занявшись другим очень интересным исследованием.

  • Patriot Хренов - Собачьи слёзы / «Сегодня я не прячу слез» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Аривенн
  • Ресурсы для пришельцев / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Райские прелести / Grjomka
  • О глагольной рифме / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • Синица в мальвах / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Игра / Последнее слово будет за мной / Лера Литвин
  • Бытовое / Саркисов Александр
  • Сквозь вечность - Лещева Елена / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • С добрым утром, москвичи! / Места родные / Сатин Георгий
  • В ночи. NeAmina / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Волнует юной зелени кипень / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль