На разных языках / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Сад камней / Птицелов Фрагорийский
 

На разных языках

0.00
 
На разных языках

 

Задавая вопросы, готовы ли мы услышать ответы? Реальные ответы, а не то, чему ты, в силу непонимания или душевной глухоты, придаешь собственный, враждебный себе, смысл.

Ведь в ответ, чаще всего, рассчитывают услышать собственные слова и мысли — в звуках чужого голоса. Всё иное, не понятное — категорически не подходит, не устраивает, а только оскорбляет, вызывает обиду.

Мы говорим на разных языках. Согласись, это не естественно — обижаться, например, на иностранца — только потому, что ты не понимаешь значения произнесенных им слов.

  • Эпический - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Сомнения. / Вилесов Сергей Анатольевич
  • Спасибо за все, за надежду и смелость / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Проделки Морфея / Шел Анастасия
  • Про наших дураков / Хрипков Николай Иванович
  • По ту сторону грез / Ман Дмитрий
  • Тьма / Несколько строк о войне / Лешуков Александр
  • Пройдемте на бал к Воланду? (Немирович&Данченко) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Смотри / Салфеточное безобразие / Табакерка
  • Эльфы не умирают / Сарко Ли
  • Шубин / Vasilisa1 Дарья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль