Подобное к подобному / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Сад камней / Птицелов Фрагорийский
 

Подобное к подобному

0.00
 
Подобное к подобному

 

Нам нечего противопоставить внешнему злу — кроме попытки очищать в себе зло внутреннее. Так устроен мир и мы. Ничего с этим не поделаешь.

Мы можем только очищаться. Верующие — просить этого прозрачного, невидимого Бога очистить нас. Люди, которые верят в себя и в свою способность к самоочищению, наверное, могут обходиться без помощи извне, без веры в мистическое спасение. Я таких не встречал.

Никто не виноват, что мир лежит во зле. Зло внутреннее и зло внешнее находят друг друга безошибочно, притягиваются — подобное к подобному.

Поэтому, мой ангел, единственная возможность для каждого из нас: Богу — Богово, а остальное — как получится.

 

  • РУССКАЯ ОСЕНЬ / Русаков Олег
  • Глава 3. / Скиталец / Данилов Сергей
  • Одно явление / Уна Ирина
  • Бадага / Сергей Понимаш
  • Марта. Натюрморт с горностаем и распятием / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • В преддверии зимы / Алина / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Песочные часы времени / Стихотворения / Кирьякова Инна
  • Боль / Песни снега / Лешуков Александр
  • Ученье - свет, а не ученье ... / Сборник миниатюр / Белка Елена
  • Маленькая пони / Роза
  • Геноцид. Обреченные на бомбёжку / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль