Пасьянс / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Сад камней / Птицелов Фрагорийский
 

Пасьянс

0.00
 
Пасьянс

 

 

Беспросветными вечерами, когда за окнами тьма, и бешено устаешь от работы, от ускользающих мыслей, от новостей, которые напоминают жуткий триллер, и так хочется побыть одному — разложишь пасьянс, и картина мира перестает быть безысходной и как будто обретает перспективу.

Кажется временным промозглый мрак, и относительным — холод. Кофе — особенно крепким и вкусным, и сигаретный дым — умиротворяющим. И сам себе ты кажешься долговечным и основательным, как египетский сфинкс.

Ну вот, и сошёлся твой вечерний пасьянс в правильный ряд — и значит, все будет хорошо. А такой ты еще не раскладывал. Попробовать на счастье что ли. Смотри-ка… И опять сошлось.

 

 

 

 

  • Осень тундры / Еланцев Константин
  • Томет / Лохоня Валентин
  • № 3 просто Мечтательница / Сессия #4. Семинар февраля "Конфликт" / Клуб романистов
  • 2. / Октава / Лешуков Александр
  • Отзыв Марии Фомальгаут / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • Amor virtualis / Конкурсные рассказы / Ульяна Гринь
  • Словно в твоей тоске... / Ибрагимов Камал
  • *** / Город FM / Mushka
  • Дилемма / По следам лонгмобов-5 / Армант, Илинар
  • Юрфак / Птицелов
  • Стала раною душа / Ассорти / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль