Пасьянс / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Сад камней / Птицелов Фрагорийский
 

Пасьянс

0.00
 
Пасьянс

 

 

Беспросветными вечерами, когда за окнами тьма, и бешено устаешь от работы, от ускользающих мыслей, от новостей, которые напоминают жуткий триллер, и так хочется побыть одному — разложишь пасьянс, и картина мира перестает быть безысходной и как будто обретает перспективу.

Кажется временным промозглый мрак, и относительным — холод. Кофе — особенно крепким и вкусным, и сигаретный дым — умиротворяющим. И сам себе ты кажешься долговечным и основательным, как египетский сфинкс.

Ну вот, и сошёлся твой вечерний пасьянс в правильный ряд — и значит, все будет хорошо. А такой ты еще не раскладывал. Попробовать на счастье что ли. Смотри-ка… И опять сошлось.

 

 

 

 

  • Я лгу / scotch
  • Мир мелодий / Уна Ирина
  • десятая глава / Непись(рабочее) / Аштаев Константин
  • Ананасы в шампанском / Кузнец своей славы / Хрипков Николай Иванович
  • Крылья инкуба / Гимон Наталья
  • Прощание "лунохода" / Одосий Радим
  • Калиновая сказка / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Без комментариев (Фомальгаут Мария) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Глава 1 / В унисон / Букова Акулина
  • 5. / Осколки мудрости / Лешуков Александр
  • День рождения моего старого друга (2015) / Аспигрин

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль