апдейт_2012_Люди против нелюдей - финальные аккорды на глобальной сцене / ЛЮДИ И НЕЛЮДИ / Каменский Сергей Иванович
 

апдейт_2012_Люди против нелюдей - финальные аккорды на глобальной сцене

0.00
 
апдейт_2012_Люди против нелюдей - финальные аккорды на глобальной сцене

апдейт_2012_Люди против нелюдей — финальные аккорды на глобальной сцене

 

Это не страшилка и не очередной мрачный прогноз — простая констатация фактов. Пугать уже никого надо: почти все напуганы — кто малость, из-за житейских забот своих, кто до расстройства пищеварения. Кроме тех, кому положено не бояться, а действовать. Из руководства — лиц, принимающих решения. Фамилии я уже не раз озвучивал. И они действуют — по максимуму, в пределах реально возможного. И, главное уже не нужно дурью маяться: практически все тайное стало явным. А знаки после запятой в таких важных делах несущественны.

 

На планете создана обстановка управляемого хаоса — спроектировано это было ВПК США (по заданию Мировой Диктатуры) давно, но ввести в действие решено было сейчас. Почему? Потому что в ходе игры на Большой шахматной доске большого количества самых разных партий, координируемых из единого центра, количество изменений переросло в новое качество. Новый мир. Строго по диалектике. И, похоже, они решили, что наступил факторный резонанс. Правильно решили — но время оптимальное не только для реализации их целей, главная из которых остается все той же: достижение и окончательное закрепление власти над человечеством.

Шанс исключительный и с позиций повышения вероятности глобального выживания — так иногда случается, обоюдоостро. Как говорится, финальный аккорд — ну а трагический или оптимистический, покажет ближайшее будущее. Зависит это во многом и от коллективной воли широких народных масс — как говорили в эпоху обязательного истмата. И снова оказывается, что это не догма, а истина.

 

Смотрите сами: практическая, натурная проверка возможности ведения войн нового поколения, сетецентрических, состоялась на ливийском плацдарме (детальные описания уже есть, даже ссылок давать не буду). Подробности и наиболее вероятные следующие цели уже озвучены многими.

В целом апробация проекта прошла успешно — хотя региональная операция на Большом Ближнем Востоке продолжается. А насчет Ливии в целом понятно: освободительная война тоже будет продолжаться — до конца. Или те, кто борется, погибнут — или победят, несмотря ни на что. Такой простой расклад…

 

И теперь главное: конечной целью остается Россия. Доказательство — выступление Медведева. Время пришло, тянуть дальше нельзя: слишком опасно. Нужно было, чтобы услышал весь мир. Рассчитывать, что его властители пересмотрят свои планы, не то чтобы наивно — преступно. Правда, сказать так Медведев не имел права — даже если бы знал классификацию «Люди и Нелюди». Но в целом он, пусть интуитивно и на основе других понятий, в курсе — как и ВВП. Одержимые не могут этого сделать по определению — они иные, полные антиподы людей. Хотя и человекообразны, но НЕЛЮДИ. Учитывать, что мы, люди, тоже хотим жить, они неспособны.

 

И весь мир этот сигнал услышал. Я не имею ввиду сразу навостривших уши граждан стран Европы, где планируется размещать систему ПРО — это тривиально. Пусть поднимаются — если не хотят первыми попасть под удар, если начнется каша.

Но проблема ведь глобальна — и время подниматься уже всем, кто хочет хотя бы просто жить. И на сегодня единственная их надежда — Россия. Вокруг нее уже явно формируется ядро нового мира — без Диктатуры. Но по мере того, как она будет получать все большую поддержку в мире, надежда будет приобретать реальность.

 

Напомню только малоизвестный афоризм Аристотеля: «Надежда — это сон наяву» (это из недавней статьи «Еще раз о надежде, которая умирает последней»). Неприятно такое читать нормальным людям, всегда с огромным трудом избавляющимся от укоренившихся заблуждений — но напомнить об этом надо. Так вот, полагаться на авось (то бишь на надежду) уже нельзя — это будет преступной халатностью. Чреватой порабощением или — гибелью.

 

На сегодняшний день неопределившихся уже практически не осталось — по всему миру. Кто на чьей стороне, понятно. Только о своем выборе не все заявили — считают, что еще есть время. Правда, те из руководства, которые вменяемые, должны в первую очередь думать о своих государствах и народе. Ну-ну, как бы не пролететь…

 

Сошлюсь в подтверждение всего сказанного уже не на свои прежние исследования, а на независимые источники, хотя бы на последние: «О встрече Бильдербергской группы в Сен-Морице» http://via-midgard.info/news/in_midgard/13147-bilderbergeram-ne-spitsya.html

«Об асимметричном стратегическом паритете с потенциальным противником»

http://gidepark.ru/community/2372/article/474655 Выход из неминуемой беды ищут многие. И таких свидетельств уже полно — отовсюду, в т.ч., с Запада. Незачем уже проверять, считай, все коллективные следственные действия завершены.

 

В общем, судите сами, люди добрые и определяйтесь, пока не поздно. Потому что просто сидеть на своей пока такой уютной заднице и репу чесать — не выход. Это вроде еще далекое кровавое бордельеро может придти и к вам как принуждение к демократии — да неизвестно когда. Так что не опоздайте…

 

Сергей Каменский 26 ноября 2011

 

Люди против нелюдей — финальные аккорды на глобальной сцене

http://gidepark.ru/user/3471837089/article/475412

 

Последнее время так бывает часто: разбросал статью по площадкам, а послать в письмах своему кругу общения не успел — сил уже нет. И иногда быстро приходят вопросы — по делу. Для меня они уже само собой разумеющиеся, как и ответы — потому что гавкал об этом столько, что очень многим надоел.

— Большое Спасибо! Уважаемый Сергей Иванович,

Что необходимо сделать, предпринять, чтобы не допустить начала Третьей Мировой Войны?

 

Повторю еще раз коротко: делать все, что в силах для страны — только уж очень это тривиально, правда? Но ведь в т.ч., отчасти и за подобные крамольные призывы прикончили Кеннеди. Обоих, кстати.

А совсем недавно на встрече с женщинами из разных общественных движений Путин сказал похожие вещи. Что власть видит свою главную задачу неизменной — делать все, что во благо России. И это правда — что бы ни вопили вокруг.

Только я скажу то, что не мог он сказать на этой теплой встрече. Что, если уж пользы нет желания или сил приносить — то наступить себе на горло и хотя бы не гадить. Словами — или как иначе. Ведь по фундаментальному закону единства многообразия и всеобщей взаимосвязи, все наши действия и воли вливаются как ручейки в незримый поток, именуемый духом народа. А если порядком замусоренный этот поток этот так и будет будет оставаться хилым и полным яда, какая уж тут победа? Хоть новый Чингиз-хан или Жуков во главе станет — сомнет всех нечисть. Так что давайте, граждане кто что и сколько может…

Да, И еще: уже не стесняясь будут рога сшибать тем, кто волынить или халтурить по военке задумает — по всей длиннющей цепочке. Время пришло: чтобы не повторить 1941...

 

  • Валентинка №35. Для автора валентинки №22 (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Спичка / BR
  • Маньяк Словесности / «Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Снимок / Миры / Beloshevich Avraam
  • Гость / Лопатина Ирина
  • ПОКОС / ИРБИС / Шупиков Геннадий Алексеевич
  • Дорога / Novikova Elena
  • В небесах мигают звёзды... / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • MK&KF / Лефт-Дживс Сэм
  • полезные советы / евсюков андрей
  • Время Осени / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль