апдейт-2012_Еще раз об одержимых в телеэфире Украины. / ЛЮДИ И НЕЛЮДИ / Каменский Сергей Иванович
 

апдейт-2012_Еще раз об одержимых в телеэфире Украины.

0.00
 
апдейт-2012_Еще раз об одержимых в телеэфире Украины.

апдейт-2012_Еще раз об одержимых в телеэфире Украины.

 

Планировал написать более или менее взвешенную статью с очередным говорящим названием «Еще раз о том, что такое хорошо и что такое — плохо» для многих спорящих

Для кого я не отрава, еще одну обьяснительную статью. Почему мы по-разному понимаем самые важные вещи в нашей жизни. Общеметодическую: почему людям никогда не удается договориться. В развитие работы "Доверяю — не доверяю..." Уже на примерах, с фамилиями. И постараться спокойно разложить по полочкам ситуацию в Украине. Насколько обосновано недовольство граждан новой властью.

 

Но опять не судьба — после вчерашних испражнений гнилых душ от Шустера и Кисилева стало в очередной раз ясно, что накал всеукраинской драки нарастает. Хотя вроде бы дальше некуда. Так что надо снова браться за дело.

 

Перед теми, кого всерьез волнуют эти старые, больные и грязные проблемы, будет неловко каждый раз повторяться. Поэтому привожу сслылку на последнюю статью «Что делать с неонацизмом в Украине?» gidepark.ru/user/main/3471837089 Ее лучше всего смотреть на Гайдпарке — там использовали программные средства, делающие доступными все ссылки. Такого нет ни на одном из сайтов. Предельно удобно — по-компьютерному это будет «предельно дружественный интерфейс». При желании, вся хронология проблемы — короткими щелчками мыши.

А кто хочет посмотреть бурные дискуссии, можно зайти на форум «2000». Там много прикола — и вплоть до мата. Уже забывают о теме и об авторе — и начинают каждый «о своем, о девичьем». Но все равно по разные стороны фронта необьявленной войны… Итак: forum.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=7538

forum.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=7467

forum.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?p=322380#322380

www.politforums.ru/ukraine/1297033498.html

 

Дискуссии здесь горячие, мнения воедино свести невозможно. У зверей проще — им дискутировать ни к чему, все прописано инстинктами и немногим приобретенным опытом. Знаю, что некоторым я надоел — тем не менее...

 

Вот главные материалы по скандальной теме:

Коммунисту Царькову не нравится, что "Шустер Live" показывают на Первом национальном un.ua/rus/article/312338.html

Треть украинцев готовы выйти на улицы после пенсионной реформы

podrobnosti.ua/society/2011/02/12/752687.html

В Украине за прошлый год преступность возросла на 30%

podrobnosti.ua/criminal/2011/02/11/752549.html#comments

Двоих луцких журналисток вывезли за город и избили

podrobnosti.ua/criminal/2011/02/11/752563.html#comments

И всех этих собак снова вешают на новую власть. И, конкретно, на несколько фамилий — всем они известны. По принципу: и вода камень точит. Ну а вдруг удастся замутить здесь что-то наподобие Египта? В шароварно-вышиванковом варианте… Как в той украинской поговорке «Дуринь думкою багатие». Хотя ничего у них не выйдет — я уже не раз это аргументировал.

 

Добавлю все-таки в состав телевизионной стаи (первоначальный, неполный состав в прошлой статье) несколько новых персонажей. Страна должна знать своих «хероев» — неважно под какими они сейчас знаменами. Итак: Виктория Сюмар, Андрей Шевченко, Ирина Ванникова, Ольга Червакова… Ну и куда же без депутатов: те же Наталья Королевская, Петр Порошенко, плюс живописный и жизнерадостный, вечный экономический гуру многих правительств Александр Пасхавер.

Мужчины-мужчинами, но повторю еще раз о женщинах: среди них много настоящих «обаяшек» — пока не заговорят. Концентрированная ненависть, духовный яд — исконно женским и не пахнет. И никто же не видит их копытца — тем более в туфлях на шпильках. Это нужно смотреть со спецаппаратурой…

 

Евгению Царькову, депутату-коммунисту из тоже бурлящей Одессы они приготовились устроить хорошее аутодафе. Не все у них вышло — но воевали они как всегда яростно — и грязно. Весь репертуар нелюдей был пущен в дело. Он отражен в недавней работе «Cоциопаты и высшее образование». Я давно не использовал бытовое определение «нелюди» или сухое научное понятие «социопаты». Пора их вспомнить.

 

Почему? Потому, сограждане, что все эти взаимосвязанные проблемы побной сложности выходят за границы ТВ и даже Украины. Их все равно нужно рассматривать через призму более широкой: "Люди и Нелюди...". И геополитики — как предельно широкой сферы.

И еще глобального выживания. В очередной раз повторю: это не моя прихоть, а строго в соответствие с теоремами Курта Геделя.

Тогда есть шансы выйти на верные решения. И это общий подход при решении наших сложных проблем. Любых.

Если оставаться в границах рассматриваемой проблемы, ее понять и решить невозможно. Именно это впервые доказал Гедель. С тех пор это достоверно подтверждено для самых разных проблем человеческого бытия.

Можете убедиться хотя бы в Википедии — там есть разьяснения. Я часто упоминаю обе его теоремы о неполноте в цикле "Древние знания..." — но не нашел в своих работах первое обьяснение, извините. Давно это было. Поэтому вот заботливо предоставленные старым другом ссылки: Александр Музыкантский "Теория противоречивости бытия"

 www.scorcher.ru/art/theory/any/gedel2.php и "Теорема Гёделя о неполноте"

 www.scorcher.ru/subject_index/subject_show.php?id=4249

И довольно об этом. Тем более, эти последние шоу опишут в деталях многие. Потому что первый раз была сделана явная "предьява" провокаторам и растлителям душ…

 

А кого волнует проблема будущего, прочтите текущий прогноз "Вызовы нашего бурного времени" gidepark.ru/user/main/3471837089

Это все та же философская прогностика. И там использована диалектика в действии.

 

А вот и свежий вещдок о «мировой закулисе», продолжающей давить на Украину — всеми возможными способами. «Американский разведчик_ Если в следующие 18 месяцев кто-то из украинских оппозиционных лидеров попадет в тюрьму, то мы распнем Украину на кресте» t-pravda.net/ua/policy/ideas/28512-amerikanskij-razvedchik-posle-vstrechi-s-yanukovichem-qmy-raspnem-ukrainu-na-kresteq.htmlпотому что проблема шустеромании в Украине правильно отражается только в геополитическом контексте.

 

Вот пожалуй, и все, сограждане. Сил не так уже много — да и ложка хороша к обеду. Повторю только свой нечаянно найденный прикол: «Спите спокойно, жители Багдада». В Украине в целом все под контролем. Впереди по курсу страны страшных опасностей нет…

 

Сергей Каменский 12 февр. 2011

 

А вот вам пару живых откликов от сторонников тех самых одержимых (без комментариев):

kamenskiy писал(а) в ответ на сообщение: Свидомый писал(а) в ответ на сообщение:

Так чего же Вы такой принципиальный одну сторону медали видите как надо а другую не замечаете ?

>Вы берете частности и пытаетесь судить об очень сложном и многомерном целом. Общее правило: по каждому сомнительному вопросу нужно приводить ДОЗНАНИЕ. Или, априорно зная целое, уверенно судить о деталях Вы к такому готовы?

>Именно такими знаниями я и делюсь в цикле Древних знаний...". С самого начала, поэтапно. Насколько хватает сил — а вот должен отвлекаться на эту вонбчую злобу дня. Надо, Федя… И это мой единственный продукт — и уж никак не дерьмо. У меня его уже давно нет — по определению. Выжгло все. Я помогаю ясно увидеть его в других — любых людях. Как и все доброе. С подписью и печатью.

ФедяМитинБрат (Conkistador) Возвращаю русским их Отечество! В НАТУРЕ !!!

Cообщений: 1671 Группа: Против всех!

Не корчи, дядя из себя фмлософффа! А то до профффессоров докатишься. Твои пространные мысли понять несложно, под шкуркой кролика скрылась натура волка. И это называется СТАТЬЕЙ? Донецкий, небось, из числа трубадуров уголовника. А я Харьковский, и не гони пургу на мою, не твою страну! Или вещай об этом из-за рубежа, а то тех, кто гадит там, где живет, я называю СКОТОМ!

Сейчас главный приоритет: проблема глобального выживания.

To Be or to Have, как сформулировал это Эрих Фромм. Так что не до жиру, славяне… Все решается как раз сейчас. "Вызовы нашего бурного времени" http://gidepark.ru/user/main/3471837089

 

Это информация для всех участников: самая полная и мощная подборка по этой обширной теме — чисто славянский продукт. Не импорт.

 

Человековедение вкратце или краткая энциклопедия человековедения

grani.agni-age.net/articles8/3414.htm или http://ocheloveke.narod.ru/doc/celkra.htm

 

Таких больных на голову и провокаторов читать трудно — но нужно. На врагов не обижаться надо, а знать их надо. Чтобы успешнее бороться.

 

  • Тайная комната / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • История, услышанная в кабаке, пробегающим мимо единорогом / Аривенн
  • Дождь прервал поэзию зимы / Ассорти / Сатин Георгий
  • Первый день Ангела… / ФАНТАСТИКА И МИСТИКА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ / Анакина Анна
  • Алекс и Влад. Этот далёкий несбыточный лес / Павленко Алекс
  • Государственный архив / Грин Коста
  • Будьте осторожны в своих мечтах. / You can  become blind to me? / Рокамора Серж
  • Овечка / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Нике / Матосов Вячеслав
  • Нельзя всё видеть в чёрно-сером / Васильков Михаил
  • Алые тюльпаны. / Urvachyova Tatyana

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль