апдейт_2012_Женщина-вамп в политике. Конец истории. Украина, январь 2011 / КАК ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА / Каменский Сергей Иванович
 

апдейт_2012_Женщина-вамп в политике. Конец истории. Украина, январь 2011

0.00
 
апдейт_2012_Женщина-вамп в политике. Конец истории. Украина, январь 2011

апдейт_ 2012_ Женщина-вамп в политике. Конец истории. Украина, январь 2011.

 

Эта короткая заметка как раз и ставит точку в долгой истории с Юлией Владимировной Тимошенко. Она описана в деталях так много раз, что повторяться глупо. Кто хочет вспомнить, еще с 2006 года: «Женщина-вамп в политике». «Женщина-вамп в политике. На финишной прямой: 2009-2010» и, наконец, «Эпитафия Юлии Григян-Тимошенко (и всей бесчестной компании)». http://zhurnal.lib.ru/k/kamenskij_s_i/ или на Гайдпарке.ру.

 

И для тех, кто во-время не добрался до фактажа: Отчет о выводах американского расследования ( работы правительства Ю.В. Тимошенко в 2008-2010г.г.) http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rassledovanie/69706 И вторая, завершающая часть— http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rassledovanie/69814 Там вся история — с документами, фамилиями, цифрами и схемами. Но это всего 6, по недостатку времени, эпизодов.

Самое главное (по обьему «зелени») еще впереди, граждане.

 

Так что это не повтор эпитафии, — так не по-людски, — а послесловие. Она сейчас ведет себя в точности как загнанная в угол крыса — только пока на людей не бросается. Но это уже бестолку. Скоро будет суд, который и назначит ей срок. Большой, по совокупности тяжелых статей, лет 15-20.

 

Хотя это и отнимает много времени, да и настроение портит, читаю внимательно комментарии на самых разных форумах по важнейшим темам — в т.ч. и этой. Это дает достоверное представление о степени расслоения и раскола в обществе. Что-то вроде микросоциологии.

Если говорить о ЮВТ, есть две полярные точки зрения:

— неужели новая власть ничего более серьезного «не нарыла», кроме махинаций с японскими деньгами на украинскую экологию. И вряд ли что еще откопает. И вообще, ничего у них не выйдет. А Юля — молодец, боец. И вообще все они воры, поэтому ворон ворону глаз не выклюет…Это, сами понимаете, «оранжевая» или национал-свидомая позиция.

— почему ее до сих пор не сажают — ведь всем известно, что она воровка. Это от тех, кто ее пусть и интуитивно, не принимал — но недостаточно рассудителен и скор на действия.

 

Повторю сказанное еще в феврале 2010: все делается строго по закону, в соответствии с нормами Административно-Процессуального Кодекса (АПК). С соблюдением всех процедур, которые, по большому счету, и составляют сущность демократии. И с получением надежной доказательной базы — которая, кстати, вскоре существенно пополнится. И никак не иначе. Так не только правильно будет, но максимально надежно. Здешним, да и западным записным борцам за права человека крыть будет нечем — покричат и заткнутся. Тем более, что скоро они все будут на обочине общественной жизни — где и положено быть маргиналам, когда жизнь в стране возвращается к норме. Это в бурное, неспокойное время они куролесят и ведут за собой миллионы. Так в любой стране и во все времена, не только у нас и сейчас.

 

Главная фишка в финале всей этой чуть не ставшей погибельной для страны истории — отыскать существенную часть награбленного. Не только ЮВТ, а и руководством большой ОПГ, которой она умело командовала. Пофамильно они (я об этом тоже писал) большей часть хорошо известны. В том числе и самые говорливые обаяшки — правда, с невидимыми невооруженному глазу копытцами. И по последним данным разведки, такая работа интенсивно, без ненужной рекламы, ведется.

 

Это я без злорадства, вроде танцев на костях — тем более, хрупких женских. Просто страна после разрухи остро нуждается в деньгах, и возвращенные «заначки» из оффшоров будут очень кстати. И убедительный прецедент на будущее создан. Да и большей части народа приятно будет. Потому что одного того, что воры и воровки сидят в колониях, будет недостаточно. Зримое, с 7-8 нулями, торжество справедливости будет для психологии граждан в удовольствие, как выстраданный десерт. С гарантированным психотерапевтическим и антидепрессивным эффектом.

 

Сергей Каменский 6 янв. 2010

 

  • Глава 1. Щенок и деревня / Таинственный Лес / Зима Ольга
  • Эх... Паллантовна Ника / "Зимняя сказка — 2017" -  ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Колесник Маша
  • Вуанг-Ашгарр-Хонгль - Частушки от Дракона. Избранное / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Карманный бог / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Накануне Рождества / Струны / Карпина Елена
  • Шаман Мамба / Проняев Валерий Сергеевич
  • Когда молчит музыка / Май Александра
  • Осуществилось / Приключения Ангела Кеши / Магура Цукерман
  • Пережевывая бабочку / Zuhs Лилит
  • Вперёд в нуль-реальность / Нуль-реальность / Аривенн
  • Август 1799 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль