Апология уходящего Президента. + Респект и уважуха! / КАК ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА / Каменский Сергей Иванович
 

Апология уходящего Президента. + Респект и уважуха!

0.00
 
Апология уходящего Президента. + Респект и уважуха!

Вряд ли кто-то написал бы такое — так что снова приходится мне. Чтоб по справедливости.

Апология уходящего Президента. + Респект и уважуха!

Первую Апологию я написал в защиту В.Ф. Януковича. За день до его инагурации, 24 февраля 2010: «Апология Президента» samlib.ru/k/kamenskij_s_i/apologyofthepresident.shtml

 

После этого была еще не одна, хоть не все они назывались этим звучным словом: С.Л. Тигипко, Д.В. Табачника. Ну и, конечно, ВВП и ДАМ — куда же без них. Правда, пришлось еще пару раз выступать в качестве «общественного защитника» Президента Обамы — и от американских и от здешних ненавистников. Было дело…

 

Ну а теперь пришел черед сказать несколько слов поддержки Дмитрию Анатольевичу Медведеву. С какого перепугу он для меня с давних пор «персона грата», расписывать нет нужды. Его психологических портретов я написал достаточно, загляните в цикл «Как выбирать Президента». Названия говорящие, легко найти:

https://writercenter.ru/project/kak-vybirat-prezidenta/

Добавлю только то, чего там нет. И ДАМ и ВВП действительно показали пример всему миру. Пример честного сотрудничества в служении народу В ПОЛИТИКЕ — грязном, как принято считать, деле.

(Никогда такого еще не было — и такое, пожалуй, возможно только на наших землях. Да и то только у людей с советским прошлым — из самых лучших). Ну а кому не нравится и здесь и за бугром — вы взрослые, знаете, куда головой кидаться…

 

И как было не один раз, вынужден сказать суровые слова вожакам т.н. «непримиримой» оппозиции — разных цветов. Оболваненные ими — на втором плане, как соучастники.

(У нас тоже был такие же «непримиримые», кто забыл. До 2005 — потом они стали называть себя национал-патриотами, Воинами света и другими воинственными кликухами. В России расклад немного другой, но суть у всех одержимых примерно одна. Аспидно-черная суть).

 

Сначала, заветы от мыслителей прошлого:

Принцип демократии разлагается не только тогда, когда утрачивается дух равенства, но также и тогда, когда дух равенства доводится до крайности и каждый хочет быть равным тем, кого он избрал в свои правители. Шарль Монтескье

Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели. Джордж Бернард Шоу

 

Примерьте это на себя — как, нигде не жмет? В первую очередь, у тех, кто заявляет, что точно знает, как и куда нужно вести народ и страну. И сумел бы исполнять должность Президента. Да вы через пару часов такой работы полезли бы в свои сапоги прятаться. И недержание чего-нибудь у вас бы началось, отвечаю. Даже слов больше не хочется тратить, тьфу на вас, убогие…

 

На прощанье, привычное пожелание всем, не потерявшим здравомыслия, сохранения стойкости. Повоевать за будущее еще придется — с этими, которые непримиримо против. У нас вон тоже и взрывы начались — дурные примеры заразительны…

А фактаж (и что симптоматично, от (www.kasparov.ru ) — всего один. Но похожие ведра с дерьмом и помоями в ассортименте по всем площадкам. Загляните, кто не брезгливый…

 

«Дмитрий Разин: Блогеры о провалах уходящего президента»

Endre Gently перепечатал из www.kasparov.ru 27 апр., 1 оценок, 14 просмотров Обсудить (3)

http://gidepark.ru/community/1039/content/1323762

 

Сергей Каменский 27 апреля 2012

  • Глава вторая / Босиком по небу / Гордеева Ирина
  • Глава 3. Человеческие потребности. / Брошенные / Василевич Мария
  • Мир Средиземья / Fantanella Анна
  • Ослеплённый мечтой / Фёдорова Анастасия
  • Время / Песни / Магура Цукерман
  • Колесник Мария - О, прославленный муж Серёгио! / Истории о Серёге - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Найко
  • Согласно вере / Уна Ирина
  • Freund Hein / Красно-чёрное, свистком по белому / Спынь Ксения
  • Где искать гномов? / По следам Лонгмобов / Армант, Илинар
  • Сотворение Венеры - Нгом Ишума / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Взгляд / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль