Вампирская романтика. / ВСЁ, ЧТО КУСАЕТСЯ - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Вампирская романтика.

0.00
 
Вампирская романтика.
№10

Mon cher, ты просто обязан меня отсюда вытащить! Эти безграмотные работники аэропорта запихнули меня не в тот самолёт! И теперь, вместо того, чтобы попивать «Кристалл» на террасе Томпсона, я хлестаю дешёвое пойло вместе с Михалычем на ***-ском кладбище. Здесь холод зверский и склепы не облагороженные. Правда, некоторые из них просто уникальные, тебе бы понравились, но совершенно запущенные.

Поверь, русские готы — самые дикие готы в мире. Меня трижды пытались покусать, два — принести в жертвы и один раз чуть не ограбили до нитки. Хорошо, Михалыч вовремя подоспел, загрызли бы, как пить дать. Уникальный человек с двумя высшими образованиями, а работает сторожем! Странная страна, дикий народ!

Я не могу отсюда выбраться! Кладбище, как утверждают местные призраки, заколдованное. И самому мне отсюда не выйти — нужна квалифицированная ведьма. Здесь, вроде, изредка появляется одна такая особа, но ждать её уже нет сил!

Mon ami, разве я часто тебя о чём-то прошу?

Ты обхохочешься, но я вынужден красить оградки, прибирать могилы и подрисовывать выцветшие надписи. И это не самая худшая работа! Вот он — вампирский romantique. Здешние сатанисты переворачивают кресты, ломают надгробья и пакостят на склепах, а мы с Михалычем полночи всё методично оттираем. Ma manucure давно загублен, да что там?! Мне хотя бы помыться нормально. В сторожке, конечно, есть вода и даже горячая, но это мало утешает, а дальше мне доступ перекрыт.

Питаться нормально я не рискую. Неизвестно сколь долго продлиться моё заточение. Хоть бы самого не съели.

Вот выползу и подам в суд на авиакомпанию! Как можно перепутать Санкт-Петербург с Сент-Питерсбергом? Томпсон лопнет от смеха, если узнает: один из самых состоятельных вампиров Парижа вынужден нищенствовать в России.

Михалыч всё время спрашивает: не ходил ли с друзьями в баню? Но я не понимаю русского юмора.

Высылаю письмо в тройном экземпляре. Хорошо, если дойдёт хоть одно.

P.S Захвати с собой коллекционный экземпляр Гюго. Удивительный человек этот сторож, я ему любые деньги за помощь, а он попросил всего лишь книгу.

Спеши! Иначе я здесь замёрзну или сопьюсь

 

Твой упокоенный друг, Морель.

  • Два выстрела ... / Везучий Вячеслав
  • Валентинка №9. Для Жанны Жабкиной (Паллантовна Ника) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Кристалл представления / Проняев Валерий Сергеевич
  • Русалочий пруд (Романова Леона) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Героика / Поэзия / Хрипков Николай Иванович
  • Он встретил Делию / Бойков Владимир
  • Товарищу-поэту / Симонов Михаил
  • Я никогда... / Black Melody
  • Невидимая угроза / Фри Иди
  • Афоризм 802(аФурсизм). О приправе. / Фурсин Олег
  • О дальних островах / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль