Предисловие / Дочери Солнца: Вселенная Әćś¡Òủ / Писаренко Алена
 

Предисловие

0.00
 

Часть Третья: Во власти чувств

Предисловие

2024 год планета Кравелл. Идет война между правителями двух королевств за золотой песок, что находится на территории безжизненной пустыни Осхит. Единственное место, куда еще не добрались отголоски военных действий, это небольшой остров в океане — Тиз, где находится резиденция принца Лиама Найлза из королевства Орксис. Чудесный зеленый остров, был скрыт от взора чужих глаз очень сильной магией. Именно здесь, укрывшись от всех, проводили время два любящих сердца Маргарет Мидас — дочь короля Солнца и принц королевства Орксис — Лиам Найлз. Совсем недавно принц нашел в колодце шкатулку, дух которой исполняет желания. И так получилось, что джином из шкатулки, по велению очень сильных магов древнего города Хея, стала дочь солнца Маргарет. Решение приняли на совете древних магов, и это должно было проверить силы и волю принцессы. Но вышло все совсем не так, как предполагали маги. Юные принц и принцесса полюбили друг друга, и теперь ни о каком исполнении желаний и речи быть не могло.

На лужайке под тенью деревьев сидела Маргарет, а рядом с ней, держа ее за руку, сидел Лиам. Маргарет смотрела на своего принца и думала: «Как же ему сказать, что меня не Андриель зовут, — хотя сейчас какая разница».

— Милая пойдем в дом, — отвлек ее от мыслей принц, — уже холодает.

Молодые люди встали с лужайки и отправились в дом. За ними из-за дерева наблюдал старичок. Глядя на эту парочку, он грустно вздохнул. «Как он может, когда вокруг бушует война, находиться тут для своего удовольствия»

Лиам смотрел то на спящую девушку, то на свое кольцо с гравировкой «М.М.»2. В действительности ничего особенного не было, но ему все же казалось странным то, что девушка, которая два года тому назад надела ему на палец это кольцо, была очень похожа на девушку из шкатулки Андриель. Только Андриель отрицала их знакомство в лесу планеты Земля. Принца отвлек от мыслей шум за окном. Одевшись, он вышел на улицу.

— Кто здесь?

— Лиам, как ты можешь развлекаться тут с девушкой, когда все вокруг бушует в войне.

— Обещаю, что скоро война закончится.

— Надеюсь, что, когда ты опомнишься, будет еще не слишком поздно для нашего мира, — сказал гость и ушел.

— Кто это Лиам, — спросила, проснувшись и выйдя на крыльцо, Андриель.

— Милая, у меня есть к тебе просьба, — сказал принц.

— Да, все что угодно.

— Ты можешь положить конец этой войне, что идет у нас уже на протяжении двух лет.

— Да, — произнесла Андриель.

Правитель другого королевства Джарэд Асвальд, был очень жестоким. В королевстве Ирхис, на реке Бир, постоянно устраивались казни, неугодных королю. Джарэд уже давно слышал о шкатулке желаний, но не знал где ее можно достать. Война, которую начал Джарэд, продолжалась уже два года. Когда он ее начинал, то думал, что самое большее через месяц, он будет единственным правителем двух королевств. Но он недооценил своего оппонента. И сейчас он ждал, когда в его дворец, наконец доставят старца, который знал, где можно достать шкатулку.

 

 

 

 

 

  • Просто рэпчик... / Жизнь-коса / Мираслава
  • Италия / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Ты там / Тебелева Наталия
  • снежное / Камень любви в огород каждого / Лефт-Дживс Сэм
  • Друзей не бывает / Панда
  • Июль / Васильков Михаил
  • Русский дух / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Минариа / Zapen Джул
  • Сейчас я только этого хочу! / Вдохновленная нежностью / Ню Людмила
  • Глава 7 / Приключения в замке (из воспоминаний оруженосца) / Fantanella Анна
  • Тайны / Свалка / Евлампия

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль