Глава 6. / МонстрыZ. Планета мертвецов. / Жидков Дмитрий
 

Глава 6.

0.00
 
Глава 6.

Виктор Кравец проснулся от упавшего ему на лицо лучика света, пробившегося в щель между шторами. Рядом, положив голову ему на плечо, и забросив на него ногу и руку, тихо посапывала Аделина. Ее роскошные светло русые волосы плавными волнами ниспадали на грудь молодого мужчины и подушку. Виктор открыл глаза. Он чувствовал, что проснулся улыбаясь. Постигший Карбону апокалипсис, застал его на планете. Но он был только рад этому. Ведь иначе, он мог и не мечтать, чтобы познакомиться с такой женщиной, наследницей одного из известнейших миллиардеров обитаемой части вселенной.

Виктор перевел взгляд на лицо Аделины. В полумраке комнаты было трудно рассмотреть ее черты. Но ему не нужен был свет, чтобы видеть изящный изгиб ее бровей, подрагивающие во сне кончики длинных ресниц, точеный носик и чувственные тонкие губки, плавные изгибы ее груди, бедер, линию живота. Осторожно, чтобы не разбудить любимую, продолжая обнимать ее, молодой человек, повернулся набок. Он был готов отдать все, что угодно, лишь бы как можно дольше находиться рядом с ней.

Прошли уже больше двух месяцев, с того момента как два десятка смельчаков решилось пробиться сквозь толпы живых мертвецов в таможенный терминал, где находился единственный оставшийся на зараженной планете транспорт, — коммерческий буксир «Вояж» с грузом илидия, и отправиться за помощью. Но местный авторитет Лучано Коуэн, со своими людьми лишил их такой возможности. Он захватил корабль и покинул планету, бросив на верную смерть всех выживших после начала эпидемии. В результате кровавой схватки с бандитами, из всех смельчаков осталось лишь несколько человек. Сам Виктор Кравец, наследница корпорации Аделина Вонг, два ее телохранителя, капитан «мусорщиков» Лим Борн, комиссар Алвиз Коста, врач местной больницы Юко Охара и еще четыре человека. Они решили не оставаться в брошенном терминале. Вернувшись, группа попыталась прорваться через главный вход. Но потеряв троих, остальным пришлось отступить. К счастью, при обследовании тоннеля, им удалось найти технический коридор, который вывел в город недалеко от отеля.

Немногочисленные выжившие забаррикадировались в левом крыле здания, где располагался ресторан, спортивный комплекс с бассейном и вип апартаменты. Сюда же они перетащили оставшихся в полицейском участке людей. Всего выживших оказалось два с половиной десятка. Пришлось, правда, потрудиться, что бы освободить все помещения от зараженных. Но зато теперь у них было все необходимое. В ресторане были большие запасы продуктов. Система водоснабжения и канализации продолжала работать исправно. Здесь можно было находиться, не выходя наружу, не менее года. Однако, от скуки, люди периодически, делали вылазки, чтобы поохотиться на ходячих мертвецов…

Как Кравец не старался, он все же разбудил ее.

— Витя, — еще сонно пробормотала Аделина, приподняв голову, — ты чего не спишь?

— Все хорошо, — улыбнулся Кравец. Он провел ладонью по ее щеке, сбрасывая прядь волос, — просто я очень счастлив.

Аделина тоже улыбнулась и потерлась носом о его шею.

— Я тоже очень счастлива. Я порой думаю, что не случись этого ужаса, я бы ни когда не испытала бы такого счастья. — Она положила ему голову на грудь. — И я хочу, чтобы ты раз и навсегда запомнил, что бы ни случилось, чем бы все не закончилось, я всегда буду с тобой. — Но, — девушка приподнялась на локтях взглянув в лицо партнера, — ты должен пообещать… Если я заражусь, ты убьешь меня. Выстрелишь прямо в голову. Я не хочу стать такой как они. Ходить лишь с одной целью, что бы пожрать и при этом гнить.

— Хорошо, — легко согласился Виктор. Вздохнув, он решил подчиниться просьбе и, поцеловав ее пальцы, которые держал в своей руке, прижал любимую покрепче к себе.

Аделина вывернулась и, нависнув над ним, стала целовать его губы, грудь и живот. Он не сопротивлялся, забыв обо всем на свете. Единственным его желанием в этот момент, было стремление обладать ей. Перехватив инициативу, Виктор перекатил любимую на спину, прильнув к ее губам. Аделина охотно поддалась властному напору. А его губы уже спускались ниже. Прикоснулись к ее шее, слегка сжав, завладели сосками. Почувствовав, как Виктор рывком входит в нее, Аделина застонала. Изогнувшись всем телом, она подалась навстречу страсти.

Через некоторое время, изможденные они повалились на кровать. Их тела вздрагивали в сладостной истоме от, пробегавших волн наслаждения. Голова кружилась от избытка кислорода, но они продолжали тяжело и глубоко дышать.

— Я люблю тебя, — в который уже раз признался Виктор, приподнявшись на локтях, и глядя в ее лицо. Не удержавшись, он прильнул к ее губам. Аделина со страстью ответила, подавшись навстречу всем телом.

В дверь тихо постучали.

— Кто там?! — не довольная, что их прервали, повернула голову к двери Аделина.

— Хозяйка, — послышался голос ее телохранителя, — это Петр… Извините, что беспокою, но вы распорядились оповещать вас о всех странных происшествиях.

Аделина, мягко отстранила своего любовника, поднялась и, накинув халат, открыла дверь.

Виктор повернулся набок. С кровати он мог видеть лишь могучий торс. Плечи и голова скрывались за дверным проемом. О чем разговаривает леди Вонг со своим телохранителем, он не слышал. Через некоторое время, Аделина вернулась, скинула халат и стала торопливо одеваться.

— Что-то случилось? — сел на кровати Кравец.

— Да, — ответила молодая женщина, — Петр сообщил, что со стороны полицейского участка раздается частая стрельба. Он уверен, что работает тяжелый пулемет и штурмовые винтовки. Это не может быть ни что иначе, как космический десант. Нужно проверить.

Виктор вскочил и также принялся натягивать на себя одежду.

— Тебе лучше остаться.

— Еще чего! Ты нипочем не заставишь меня пропустить такое развлечение, — Аделина повернулась, к любовнику, закинув руки на плечи, жадно впилась в его губы.

Что он мог поделать. Эта женщина сводила его с ума до такой степени, что он не мог противиться ее желаниям.

 

 

  • Его память о лете / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Выступление на конкурсе / Творческая самопрезентация / Хрипков Николай Иванович
  • Котосчастье (Арманту с Илинаром) / Свиньетты-поздравлетты / Нгом Ишума
  • О̷с̷е̷н̷н̷и̷е̷ ̷г̷а̷д̷а̷н̷и̷я̷ / Фифика Радость
  • Утес прощаний. / Салфетка №47 / Скалдин Юрий
  • Черти / РЕНЕССАНС / Светлана Молчанова
  • Фомальгаут Мария -  СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Костер / Дневник на пыльном чердаке / Мария Вестер
  • Ночное такси / zxc
  • Как судить о любви / Закон тяготения / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль