Блог / Корабль / Чупакабра
 
Обложка Корабль
9.58

Корабль

2,05 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Смотрю сериал «Корабль» и по ходу записываю впечатления. Люблю я это делать с нашими фильмами. Неисчерпаемое поле деятельности. )))


Все это я делаю исключительно в силу отвратности своего характера. Так что можно не читать.

Подробней ↓

Корабль

0

Продолжаю описывать свой уже любимый сериал «Корабль». Дошла до десятой серии и могу сказать одно. Людям с неустойчивой психикой смотреть запрещено. Да что там с неустойчивой. Все пытаюсь привязать каждую серию к логке, но, похоже съезжаю сама. Народ, моряки, вы тут? Уж извините Чупакабру если что не так, я больше по лесным делам вампирю. Но этот сериал пипец однозначный. Если съемочная группа еще на том корабле, то куда, блин, смотрит наркоконтроль? Давно пора наведаться.

Впрочем, заходите, правьте, читайте, ругайте. А если кто подумает, что я все выдумываю и пишу некий собственный рассказ, то, спасибо за лесть, но увы. Такое придумать надо долго ширяться. А это не по мне. Ищу логическое объяснение виденному, а его нет. Пока нет. Надеюсь, что поможете разобраться чупакабре.:-D

Корабль

0

Наверное уже многим наскучило мое описание того, что вижу, сопровождаемое комментариями собственных впечатлений по фильму «Корабль». А что делать? Фильмец действительно занятный. Только что выпустила в свет 8 серию «Морские вороны» И с этим не поспоришь.

Интересно. Спецы, а может и вправду вороны — перелетные птицы. Вообще как далеко вороны могут улетать от своих гнезд и сколько держатся в воздухе? Час, два или больше?

Репортаж с места событий

0

Продолжаю смотреть рекламируемый на СТС сериал «Корабль» и вести репортаж с места событий. Интересно, пойдет ли мое описание фильма в качестве «Разбора по-мастерски» — трудно сказать. Сейчас уже вышла в издание 3 и 4 серии. В третьей серии практически ничего особенного нет, так, пустяки. А в четвертой начался накал страстей. Отмечу, что постановка трагедий режиссеру удается куда лучше, нежели все остальное. Косяков, как в первой серии, уже почти не видно. Там сам сюжет один сплошной косяк. На мой взгляд. Что думают профи в морском деле? Да и морского там почти ничего тоже нет. Разве что только водолазные работы. В общем, кому интересен фильм, заходите, подправляйте.

Абсурд кинематографа

0

Что такое абсурд знают все. Это автоматическая бортовая система управления ракетным двигателем. Понятно. Именно так и представляется это самое слово нашему отечественному кино. Заинтриговала реклама фильма «Корабль». Ну решила глянуть что к чему. Просто так. На сайте. Там уже 13 серий выставлено. Первая серия впечатлила до корней волос и перепонок ушей. Слово «круто» тут не подходит. Это еще круче. Мельком глянула все серии. Абалдеть. В общем решила взять ноут и, в процессе просмотра, записывать свои впечатления. Свое произведение так и назвала. Корабль. Что вижу, то пою. В прямом смысле этого выражения. Смотрю и пишу. Эпизод глянула — записала. Далее.

Записки сумасшедшего зрителя. *CRAZY* И прошу не смеяться. Все серьезно.

 

Черт, такой сюжет пропадает. Может в художественном стиле начать описывать.

 

Пока только записываю основные киноляпы. А в первой серии их около десятка. Что же будет дальше?

Если в моих изысканиях что-то будет не так, то не стесняйтесь. Это просто статья.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль