Серия 10 / Корабль / Чупакабра
 

Серия 10

0.00
 
Серия 10
Передоз или манна небесная

 

Начинается все как обычно. Семейный подряд капитана отжигает. Дочь капитана с бандюганом и водолазом. Бандит ревнует, ей пофиг. Младшая дочь капитана решила приболеть и докторша успокаивает ее методом вкалывания болючих уколов. Кокша хочет старпома, а тот, придя из душевой, почему-то не может и просит перенести секс на вечер. Ничего особенного серия не предвещает. Все только что отошли от нападения птиц, и лишь одна проблема осталась. У двух матросов, которые периодически мелькали в первых сериях, не клюет рыба. Жрать нечего.

Не представляю как эти двое постоянно ловили рыбу на всю ораву, но вот как-то. Причем на удочку. Думаю, у них на всю оставшуюся жизнь будет стойкое отвращение к рыбалке. Тут подумалось, что если вся съемочная группа по факту, во время съемок, питалась только одной рыбой, пойманной этими двумя заложниками судьбы, то по факту, два мужика навсегда потеряны для общества любителей рыболовов.

Так. Ладно. Не может быть, чтобы все глюки фильма закончились и режиссер ничего не отжег. Затишье перед бурей. Смотрим дальше.

И вот оно начинается как бы незаметно, издалека. Кокша переживает наметившуюся встречу со старпомом и просит нечто противозачаточное у докторши. А у той нет. Прикол. Помнится во второй серии курсантша тырила из медпункта тесты на беременность. Видимо это как бы самый главный препарат на борту любого корабля. Так вот тесты есть, а противозачаточных нет. Меня начали терзать смутные сомнения, какая цель этого похода. Куча женщин среди мужиков, дальний поход, тесты есть, а противозачаточных нет. Но у старпома с третьей серии должны остаться презервативы, которые он изъял у курсантов. Неужели всю ленту за раз истратил. Что-то тут не то. И как и должно быть, докторша предложила накормить всех мужиков ракушками. Типа они замедлитель этого дела хороший.

Сказано — сделано. Девчонкам был объявлен разгрузочный день, а мужики все нажрались этих самых ракушек-моллюсков как доктор прописал.

И началось. Не сразу, конечно, но покатило. Там водолаз под страховкой бандюгана в воду полез, исследовать затонувший корабль. Но тут кому что. Водолаз полез в воду, а старпом в петлю. Прямо на носу корабля, на виду у капитана с докторшей. Те как увидели, бегом вынимать его назад. Ни то бы болтался старпом на рее, ворон бы приманивал. Пока его вытаскивали, один из курсантов стал русалок ловить. Типа свою любовь увидел и давай вены резать. Если бы его по головушке дубинушкой не взгрели, точно бы себе руку отрезал. И вот уже на палубе все, кто есть, трясут головами, прыгают, закатывают глаза и очень напоминают зомби. Всяк по-своему с ума сходит. Кто-то полез топиться, кто-то в драку, кому-то все пофиг. Дурдом в самом разгаре. Похоже, что все обкурились, обкололись, обнюхались. Итак, у настоящих мужиков наконец-то случился настоящий приход. Давно было подозрение, что вся съемочная группа под кайфом. И вот, уже напрямую снимают происходящее, спустив все на тормозах. Одни женщины в адеквате, вяжут ноги и руки буйным. Прозвучала шикарная идея, бить их все по голове чем-то тяжелым. Как рыбу глушат. Становится жутко интересно, что это за моллюски такие, глюкогенные. Но отжигает докторша. Она тут же предложила идею напоить всех водой, литров по 10, потом связать и оставить связанными на несколько суток. Круто. Надо бы еще слабительного дать по ведру каждому, для ускорения эффекта очищения. Этот корабль нашествие ворон пережил. Но одно дело пара сотен ворон, другое — десяток мужиков. Вот это испытание.

Крутячок 1

Как ни странно, но на корабле оказалось очень много памперсов. Люди, моряки среди вас есть? Сколько в плаванье памперсов берете? Не отмазывайтесь, типа что не нужны. Смотрите сериал «Корабль». Да там их столько, что диву даешься. Ни в одной аптеке столько не найти. Горы. Воистину моряк — мужественная профессия. Такое количество памперсов приходится с собой брать. Оно и понятно. Вдруг шторм какой, или вороны неадекватные на корабль нападут. А, понятно. Это только парусные суда памперсами запасаются. Ну еще бы. Допустим лезть на мачту. Представляю как там мотыляет в стороны, на таком-то рычаге. Тут уж без памперсов никак. Да, их даже Джек Воробей брал с собой. Сразу представилось, как капитан Флинт и Одисей их наполняли. Может последний Циклопу свой памперс на глаз налепил, тот и ослеп. А то выколол, выколол. Врут легенды. Без памперса там никак не обошлось.

И ничего зазорного ведь в этом нет. Как бы это выразить… Скажем так. Даже страшный Гектор Барбосса, дважды проклятый капитан Прихлоп, и самый злобный капитан Черная Борода постоянно ходили в памперсах. И вот уже слово «Памперс» звучит гордо. Н-да.

Ну ладно, не буду издеваться. Может контрабандой перевозили. Они же по плану капитана должны были заходить во множество портов. А тут апокалипсис. Коли портов уже нет, то не пропадать же добру. Выкинуть жалко, вот и пригодились. Надо пользовать.

Вообще трудно представить, зачем на корабле, где куча женщин и похотливых мужиков, есть тесты на беременность, нет противозачаточных и масса памперсов. Да что же это за цель похода такая? Это какая-то программа решения демографической проблемы, мне кажется. Или все же спецом коллайдер рванул, а корабль должен был остаться, для обновления человечьей расы? Ох как все закручено-то оказывается. Думалось киноляпы, а оно вона как! И памперы мне глаза открыли. Воистину великая вещь! Надо будет обязательно купить и носить, чтобы превращаться из Чупакабры в морского волка. Без памперсов, как понимаю, никак.

Ладно. Едем дальше. Итак мужики, привязанные… не, не на палубе. Там не интересно. Им же памперы требуется менять, а это дело ответственное. Так что в столовой, рядом с кухней всех привязали… Вот они кто во что горазд. Бошками крутят, бредят, а девки бегают подгузники им меняют и водой поят, чтобы те побольше лили.

А в это время корабль входит в штормовую зону. Ураганы бушуют, дожди льют. Жуть прям настоящая. Команда в памперсы льет, а с туч на корабль льет и кругом вода. Вот в чем истинный смысл песни «…вода, вода, кругом вода…»

Жгем дальше.

Конечно же, самый элитный памперс достался капитану. И место в медпункте для него было выбрано, где уже были стреножены старпом и еще кто-то. Но, пока докторша набирала дурь в шприц, капитан глюканул конкретно. Все закончилось тем, что докторша была привязана к кровати, а капитан сбежал и стал бродить по кораблю, ведомый своей давно умершей женой. Но его потом поймали и усыпили, докторшу освободили. Все ерунда. Вроде бы что еще можно придумать? И вот на тебе. Апофигей высшей степени!

Крутячок 2

Ура. Оператору наконец-то удалось поймать в камеру собственные глюки. На корабле жрать нечего, кормильцы связанные в памперсах лежат, полный конец света. И на тебе. С небес посыпалась манна небесная…. Ой. Вру… Рыба небесная. Прямо на палубу. Такие хорошие хвосты, килограмма по два не меньше. И так это обильно, что Карлуша офигел. Он как раз на там под дождичком гулял, вперед смотрел, траектории космических спутников вычислял. Надо сказать, что Карлуша единственный из мужиков не глючил. Да оно и понятно, он от рождения глюканутый был и пребывал в этом состоянии повседневно.

Итак, начался рыбный дождь. Где тонко — там и рвется. Где гашеные — там и приход конкретный. Рыба сыпалась не просто по всему горизонту, а именно на палубу корабля. Кажется, это была селедка. Жаль. Надо было акул высыпать. Не. Может и бывали случаи, когда где-то отжигает большой ураган, смерч из воды выхватывает мелкий анчоус и раскидывает куда попало. Это бы еще как-то приемлемо было. А тут ведь что ни хвост, то килограмм не меньше. Вот почему вороны над морем не сдохли, а на корабль нагадили столько, что коровы отдыхают. Они среди рыбы летают. А рыбаки в море выходят. Думаете они там сети кидают? Как же. Смотрите сериал «Корабль» и не парьтесь. Выходят в море, в определенное место (отсюда, видимо, и поговорка у них «места надо знать»), подставляют там палубу и с небес им рыба сыпется в полном изобилии. Блин, как китобои выживали, кто скажет? Абалдеть. Вот где памперы нужны как воздух. Тут уж не поспоришь. Представляете, киты с неба летят и в ус не дуют. Все. Слова по поводу памперсов на корабле беру назад. Если какое морское путешествие будет, обязательно целый чемодан возьму.

Ну… Как бы и серии конец. Народ высыпал на палубу, тазики и ведра подставляют, а те, что приход поймали, отходить стали. Хотя…. Похоже бабы тоже ширнулись не хило. Рыба с неба — это уже передоз похоже. Режиссер жжет.

 

Продолжение следует.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль