Блог / Религер / Бурмистров Денис
 
Обложка Религер
9.52

Религер

3,51 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Альтернативная Россия, наши дни. Многочисленные секты и религии получили полный карт-бланш на свою деятельность, повсеместно воздвигают храмы и святилища. Идет битва за умы и души людей, причем войну ведут специально обученные бойцы — религеры. Они владеют некоей магией, отлично владеют оружием, хладнокровны и расчетливы. Их Поединки проходят официально, результаты встреч влияют на величину секторов влияния в каждом отдельном городе. Для них божественная сила — всего-лишь инструмент, пуля в стволе, клинок. Они плетут интриги, предают во благо, выбирают любые средства для достижения целей. Но все начинает рушиться когда в это теологическое болото попадают новые фигуранты — таинственные игроки, ведущие войну против всех, шутя уничтожая профессиональных «крестоносцев» других религий.


Румяные читатели. Оставляю «на закуску» начало, остальное сможете прочитать в книге «Религер» в серии «Форпост» от «Астрель-СПб», которая продается повсеместно в книжных и интернет магазинах, а в частности в том же Озоне. Надеюсь, Вам понравится и вы поддержите молодого писателя рублем.

Подробней ↓

Все. Финита. Эпилог дописан, текст открыт для правки. Ура.

Данный себе зарок добить работу в этом году исполнен. Я заслужил стопку текиллы. А теперь спать — на часах 5:25 утра, скоро уже Новый Год.

 

Румяные, читайте, нещадно тыкайте в ошибки (особенно вызывает вопросы Эпилог, особенно последние фразы — я никогда не был силен в концовках, так что — помогите и подскажите). Буду править и пытаться издать. Спасибо причастным. С наступающим.

Паразиты: глава 30 - финал

0

Вот, наконец, бичуя себя за оттягивание момента написания финала, наконец окончил последнюю главу произведения. Будет еще необходимый эпилог — люблю я их.

Совет АСу и всем, кто ожидал окончания работы над текстом, чтобы начать читать — можете начинать. Эпилог будет готов раньше, чем вы закончите.

И — напоминаю — текст я выкладывал сюда с той целью, что читатели будут по ходу чтения указывать на ошибки и неточности, опечатки и прочих «блох». Так вот — уже пора, в январе буду править.

Паразиты: глава 29

0

Добавил 29 главу. Следующая — заключительная. А потом еще небольшой Эпилог. История все никак не хочет завершаться.

Надеюсь, до НГ успею. Очень надо успеть.

Паразиты: глава 28

0

Добавил 28 главу, по задумке — предпоследнюю (не считаю эпилога).

Что то чем ближе к финалу, тем страшнее не реализовать, не рассказать то, что хотел. Вот он — минус слишком общего планирования текста.

Паразиты: глава 26

0

Добавил 26ю главу. Надо бы как-то рекламно завлечь читателя, да? Ок… сейчас… Вот:

«Он остался один на один с судьбой. Он вышел против всех, сжигая за собой мосты. Он — Феникс, придуманный персонаж!»

Ну, как обычно, не комментируйте и не пишите мне о моих ошибках ))

24 глава Паразитов

0

Уф, две ночи к ряду писал я эти диалоги. Наконец использовал давно заготовленную фразу Анакиной Анны — надеюсь, она не будет против, что я ее использовал.

Пружина сжимается, в следующей главе перехожу к действию. Хватит разглагольствований :-D 

В общем — вашему вниманию 24 глава Паразитов. Читайте, комментируйте (хотя бы) :-)

23 глава в "Паразитах"

0

Добавил следующую главу, 23 по счету. Дело близится к развязке, тучи сгущаются и прочая и прочая :-D Читайте, ищите ошибки и недочеты. Милости прошу.

20

0

Добавил 20ю главу. Скорее всего в последствии объединю главы, а то очень много выходит, аж самому страшно. С учетом, что текст завершен чуть больше чем на половину, не хотелось бы иметь 50 глав на выходе — как-то громоздко.

19

0

Добавил 19ю главу.

К слову — столкнулся с тем, что, оказывается, приходится ждать выхода книги даже после всех-всех подписей и условностей — тупо идет очередь в типографии. Уже третий месяц. Но я не зацикливаюсь — вот и выложил новую главу, собственно.

18 мне уже

0

Добавил 18ю главу к своим «Паразитам».

Как же все-таки лучше работается, если выключить все интернет страницы и из приложений на компьютере оставить активным лишь Word. Пропадает это поганенькое, но неистребимое желание поминутно переключаться в браузер и посмотреть «а что там новенького в сети».

Добавил 11 главу

0

Добавил 11 главу. Работа идет медленнее, чем предполагал. Виной тому… да кого я обманываю — тому виной лень. Отказывается организм спать по 4.5 часа, думать и складывать слова толково, а не абы как. Чую, править мне потом этот текст, резать и наращивать.

Добавил 8ю главу

0

После отъезда вновь принялся за работу. Трудно входить в рабочий ритм после двух недель активного отдыха, но надо. Потому — к «Паразитам» 8я глава. Прошу пробовать.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль