Не очень люблю эту тему. Все что связано со сверхъестественным непонятно, как и религия. Религию тоже не люблю. Это опиум для народа. Но об этом все равно поговорим, потому что всегда есть то, что выходит за рамки нашего понимания.
Итак, сверхъестественное. Дословный перевод — то, что выше естественного. Камень падает вниз — это естественное, вверх — сверхъестественное и т. д.
У каждого человека когда-то случается что-то из ряда вон выходящее или у его знакомых или он слышат страшные рассказы (зачастую настолько неправдоподобные и смешные, но люди в той или иной степени им верят. Газеты переполнены объявлениями про магов. За ваши деньги они готовы сделать все (причем каждый рекламирует себя как потомственный маг 10 поколения, обладает редкой (книгой, техникой, даром) плюс дипломы. Особо выдающиеся имеют разрешения Правительства РФ (что за разрешение я не знаю, но очень интригуют) Магия сейчас в моде. Столько эзотерических учений, столько приверженцев… но о магии мы поговорим потом.


все сразу понимают: говоришь про себя. А среди нормальных — кто-нибудь обязательно обидится.
. В конце дня будет указано кто у кого был тайным другом.



